Эл
Эльмира

Каким смайлом вы можете описать ваш сегодняшний день?😏

Ответы
Александр Шебалин .

Вчерашний день,тем который сейчас стоит.А сегодняшний не могу,т.к.не умею сюда (в спрашку)фото вставлять.

Михаил Карлов

Только в Любви Любя Любовь и Даря Любовь Всем! Как Любит и Дарит Нам Свою Любовь Бог Отец Абсолют!

Ирина Карпова

никаким.использование смайлов говорит о низком уровне развития, лексикона в частности

101Км

🖼

Эл
Эльмира

Ути какая ляпа🙂

101Км

выразить мысль смайлами более интеллектуальней нежели настучать на клаве безграмотную бессмыслицу👀🤮

Эл
Эльмира

Только вот не с вами согласятся)

101Км

🥁🏌️‍♂️😁

Виталий Рогов

В смайлики не играю. Больше доверяю словам, взглядам или, в крайнем случае, молчанию

Максим Горносталь

радуюсь что ты тоже тут появилась прости меня только скорая привела в себя

Максим Горносталь

можно узнать место твоего проживания или нет?

Xaric Slaven

Нет такого,правда,я сегодня в комментарии хотел даже сам нарисовать

Xaric Slaven

А у вас или клава заела,или тач барахлит, а вот настроение все равно не может быть одинаковое,даже в долю секунды

Эл
Эльмира

Ну сейчас уже лучше)с этого 😔,на 🙂 перешло

Xaric Slaven

Ну вот, каждый организм сам себе лутший доктор

Илья

такой который спать хочет. Хотя сегодня спал более менее.

😴

Илья

Не думаю. Может в параллельной вселенной вообще противоположным полом был?

Эл
Эльмира

А что у нас в общепите одни девушки чтоль могут работать?

Илья

какой общепит? Понапридумываете ерунды.

Эл
Эльмира

Вы про кулинарию речь вели,а я просто рассуждаю.

Илья

Ну да, Но по правде говоря. Я не Повар.

Хотя в будующем возможно им стану (если любимая попадеться такая,которая готовить не умеет)

Ch
Chal

Вот этим: ​https://www.syl.ru/article/298957/myislitel-rodena-foto-i-opisanie

Ch
Chal

Stormy

День только начался, но уже💃💃💃💃

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

💋❤️☃️❄️😘Это если вкраце!

Бе
Бетельгейзе

https://giphy.com/gifs/rickandmorty-rick-and-morty-210-l41lFw057lAJQMwg0

Ирек Асфаганов

🤗🌹🌹🌹🍷🍷🍷👋

Ма
Машынька

☀️ Мороз и солнце .. день чудесный)))

Сергій

🖼

Я Не Хрен Все Знать

Вечером вечером не приставай пока

Sky: Drofal

🤗😘😉🤭

Diyor Sharofov

😫😫😫😫

Галина

Он еще только начинается .

Эл
Эльмира

Уже вторая половина дня пошла)