Александра Коломоец

За что Вы любите свою работу?

Ответы · страница 6
Лис@ня

Вот так чтобы люблю - нет, но она мне нравится, а вот за что? не скучно)) ну и деги платят))

Лис@ня

Видимо да)

Дима

Специфика разная, а проблемы одинаковые)

Лис@ня

Дык... К сожалению)

Лис@ня

Приспособимся)

Лис@ня

😉

Аркадий Чечулин

уЖе с сОдроганием вСпоминаю-35 лЕт вОдилой оТробил,нИ кАкого уВажения к пРофессии сЧас

Искорка.

Ясно. У всех свои заморочки... Но читать, кстати , не удобно.

Наталь

Для меня это форма самореализации, источник существования и дисциплинирующий момент)

НЕ
Нонна Ефремова

Люблю, за сложность в решении задач и коллектив хороший!!!!! В общем - как на праздник!!!!!!

Александр Шебалин .

Потому-что работа для меня всегда большой праздник!А в праздники я никогда не работаю.

St

Моя работа нескучная. Хороший коллектив. Отличный график) Плюсов много, минусов один))

St

))) Зп не слишком большая))))

Дима

Ну, это очень распространённый минус)

St

))) Ну люди они ж такие)), все время им что-то да не хватает))

St

Да, наверно) Иначе был бы не прогресс, а регресс))

Дима

Да, а так есть к чему стремиться)

Мира

За интересное общение, за радость которую я приношу и за возможность получать деньги.

Анна Федотова

мне нравятся люди с которыми я работаю,и благодаря им я на работу хожу как на праздник

Ольга

Мне там комфортно. Удачное сочетание хороших коллег и профессиональных обязанностей

См
Смех

Когда хочу прихожу, когда хочу ухожу, всегда трачу сколько хочу и указываю кому хочу.

См
Смех

Да... Если сразу после института отказаться от работы на "дядю" и начать самому.

См
Смех

Ага, правда "дядя" меня вначале выгнал и не один, вот после этого я и стала сама по себе.

См
Смех

Ну, можно и так)

Дима

В любом случае самостоятельность достойна уважения

См
Смех

Спасибо)

Наталья Цабунина

Динамика, дней не замечаю - пролетают, адекватное руководство и классный коллектив!))

Ольга Витущенко

У меня их две... одна любимая, другая нелюбимая.... Любимую люблю за то, что ГЕОЛОГИЯ!!!!

Дима

Не самое частое увлечение)

Ольга Витущенко

Это не увлечение... это работа...

Дима

И профессия тоже нечастая)

Ольга Витущенко

Я по профессии инженер, но по жизни пришлось переквалифицироваться... И оказывается какая это инереснейшая профессия ГЕОЛОГ!!!! Это СУПЕР!!! Столько интересного познаю!!!

Дима

Что-то мне подсказывает, что она не всем подойдёт))

Ольга Витущенко

Просто, когда не соприкасался не поймешь, а когда попробовал.... ВСЕ... ВЛЮБИЛСЯ!!!!

Ольга Витущенко

Благодарю!!!!!!😍

Сергей Никифоров

За то, что полная свобода действий, отсутствие начальства и платят - сколько скажу..

Дина

За благодарные улыбки, за то что могу сделать людей красивее и немного счастливее)

Дима

Кем вы трудитесь, если не секрет?)

Дина

Парикмахер)

Дина

Да, это так классно, когда заканчиваешь стрижку и мельком взглянув в зеркало видишь довольное лицо клиента. Улыбка как-будто изнутри

Ольга Мельникова

Как можно объяснить Любовь) Нравится) каждый день идёшь на работу с удовольствием)

Дима

Какие-то положительные моменты, которые радуют неизменно)

Ольга Мельникова

Это называется призвание) когда то, что делаешь-нравится)

Ольга Мельникова

Видимо, да....к сожалению...

Нежно-Снежная Баба

За относительную достойность зарплаты) у меня справедливый работодатель-частник.

??
?????»?????° ???»???????????°

Мне доставляет большое наслаждение видеть когда у моих студентов все получается!

Марина Дуплякова

За то что приношу пользу людям . Человек чувствует себя счастливым когда он нужен.

Кицунэ

Мое дело. Любимое. Приносящее радость людям и дающее мне средства к существованию

Елена

за то, что моя работа - это честный труд. и за то, что я профессионал в своей работе)