Ма
Мартень

Беседа двух подруг:-А я по бутикам сегодня прошлась.-И как шопинг?-Пока только зыринг. Ваше отношение к с е к с -туризму?

Ответы
Наталья Л

ХА ХА ХАААААААААА,ТРА ТИБИДОХ,С СИМВОЛИКОЙ ДАННОЙ МЕСТНОСТИ,ПО ВИДИМОМУ ОЧЕНЬ ПОЗНАВАТЕЛЬНО И УВЛЕКАТЕЛЬНО,НО...............НЕ ВСЕГДА ПРИВЫЧНО,ЭКЗОТИЧНО,ВОЗМОЖНО ОТТАЛКИВАЮЩЕ И ПО ВИДИМОМУ ОПАСНО,ДАЖЕ ЭКСТРИМ 😎 😎 😎 😎 😎

Татьяна Ивченкова

Станный переход или странное вступление к основному вопросу ... Почему было сразу не написать, если так волнует ... Думаете, так оно веселее читается)))

Ар
Архип-2

Положительное! Хорошо бы государство взяло контроль над секс-индустрией в интересах потребителей

Дробышева Людмила

Разврат. Вопрос, почему наши мужчины допускают это делать со своими женщинами?

Раиса Рындина

Положительно, но только с тем мужчиной, с которым мне будет приятно

Александр Грызлов

нормальные, и интересные.....мне нравится, и приколоться можно....:)))

Светлана Астапова

:Dа причем здесь секс-туризм?,который приведет к секс-заразе.

Александр Черемисин

Для меня это новенькое ( секс туризм) некогда им заниматься.

Таня !

у японцев это дело на первом месте среди удовольствий

Ма
Мартень

имейте доступ к информации

Таня !

статистика иногда публикуется

Ма
Мартень

иногда надо иметь доступ к сферам о которых так панибратски рассуждаете

Таня !

я не рассуждаю ..я знаю

Ма
Мартень

успеха

Алексей Городецкий

анекдот забавный но слышал а про туризм нет-это как? 😄

Олег Диденко

Главное чтобы это не вызывало ревность у жен и мужей.

Ма
Мартень

безусловно

Сашенька Будилова

мое отношение отрицательное. а шопинг я люблю)

Елена Кузнецова

Вы о сексшопах или... о древнейших профессиях?

Ка
Калипсо

что это такое? Это когда в Турцию с подружкой?

Марина Ковалёва

примитивны не только мужчины, но и женщины.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Добрый день Мартень.Не увлекаюсь и негатив

Лариса Алехина

Я далека от этого и отношусь презрительно.

Любовь Игнатова. (Иваново)

Что-то новенькое...вообще-то отрицательно.

Марина Гавриленко

не занимаюсь, не интересуюсь, не отношусь

Александр Моргун

мне лично секс туризм как старому деду

Ма
Мартень

вам лично