Владимир

Человек, лишенный чувства юмора-получеловек! Согласны ли Вы с классиком?!

Ответы · страница 6
Нелюша

Нет! Причем тут чувство юмора...?

Нелюша

Сколько есть знаменитых, достигших значимости в дизни, как Человек с большой буквы, и не имеющих чувства юмора.

Владимир

Да Вы не правы! Наоборот! Практически все знаменитости и Человеки с Большой Буквы (как Вы говорите) все обладали и обладают этим ч/ю!!!

Нелюша

Это кажимость и вижимость...))) Примитивные попытки шутить - не есть юмор.

Лариса Ларуша

🖼

@@
@@мила@@

кто классик? Не вы ли случайно?

Владимир

Издеваетесь?! Какой с меня классик?! Я практик!!!

@@
@@мила@@

знаю. Я за вами давно наблюдаю))

@@
@@мила@@

Я пошутила. Часто стыкуемся в спрашивалке)))))

Владимир

В каждой шутке есть доля...шутки...шутница.

@@
@@мила@@

не обижайтесь. честно пошутила.

Евгения Ремезова

И какой же классик это сказал?

Владимир

А это так важно?! Кто-то из французских писателей...

Евгения Ремезова

Про получеловека - это перебор... Но без чувства юмора людям всегда трудно жить. они скучны...

Владимир

О том и речь! А "получеловек" тоже сказано с юмором....

Евгения Ремезова

Уж больно, жесток этот юмор...

Владимир

И так бывает! На то он и юмор!

Ма
Марина

Ну, может не полу, а четверть;)

Ма
Марина

Столько на свете идиотов, что уж отсутствие Ч/Ю не тот случай, чтобы обесчеловечивать людей на 50%😜

Дина

Да! Думаю и вы с ним согласны!

Ва
Валентина

Это, что за классик такой ?

Ва
Валентина

Дюма ...толстяк...Спутала...

Ва
Валентина

Дюма - толстый, а Виктор Гюго - нет...я спутала...Прошу извинение !!!

Владимир

Ничего страшного, я хуже подумал...но пронесло...

Ва
Валентина

А что подумали ????? Если не секрет....

Владимир

Не секрет, я подумал. что Вы говорите обо мне...

Посторонним В

Неужто такие существуют?

Ра
Раиса

Несчастный...жаль такого

Владимир

Да не стоит он того, тем более, что сам себя он таковым абсолютно не считает!

Милош Йованович

Для хи хи ХА_ХА возможно.

Анна А

Как ему тяжело живётся!

Владимир

Это с ним тяжело живется, а сам он этого не замечает даже!

Та
Тамара

50% - это слишком много...

Та
Тамара

У меня нет претензий... Что изменится, если я соглашусь с классиком?

Владимир

Ну, во первых, как минимум, я буду знать, что на одного здравого человека больше на этом свете..., или наоборот...

Та
Тамара

Я могу сказать о себе - не представляю жизни без юмора... А проценты - этого никто вывести не может... Я в душе - клоун... Сколько, по - _Вашему, это процентов?? И относительно чего?? Но я и настолько же серьёзный человек, когда этого требуют обстоятельства... Отвечать за кого - то не берусь, круг моего общения сегодня очень узок... Это люди, с которыми мне комфортно... Работаю два месяца в году за границей... Очень внимательной надо быть в общении, потому что своя культура, менталитет и юмор...

Владимир

Человек обладающий чувством юмора не будет высчитывать проценты! Он просто согласится и посмеется! Эээх..., заграничная Вы наша...😜

Та
Тамара

кстати, Белгород - для меня тоже заграница... иностранный язык, которым я пользуюсь уже 21 год, изучала с помощью программы ЕШКО... Так как мы не в Союзе, деньги можно было пересылать в ограниченном количестве... это был нонсонс... при первой возможности мне выслали весь комплект пособий сразу, за что благодарна.... Прошло 10 лет, мне понадобился документ, что я действительно обучалась... На моё удивление, мне прислали сертификат, и оказалось, что я была первой "заграничной" студенткой... после этого я воспользовалась своими знаниями 36 раз... развели меня? нет... прочтите сначала... Спасибо.

Светлана Яр

буратино) примерно так

Владимир

Чё, Буратино прикольный...

Светлана Яр

согласитесь, не обидно. Хороший такой персонаж

Ирина Отставнова Кочнева

Какой юмор, идет война

Галина Романенко

И кто же этот классик?

Галина Романенко

Не берусь сравнивать.Тем более я не являюсь его поклонницей, да и с вами незнакома.

Владимир

Тогда прощайте. Не смею задерживать!

Галина Романенко

Ну почему прощайте? Может еще придется поболтать.

Владимир

Вряд ли..., это спрашка...

Галина Романенко

И на ней не так много вопросов, на которые хочется отвечать.Так что все возможно.

Марго Беккер

😄✌️✌️✌️🤷‍♂️

Зона_Іn_Тересу

Полурыба?полуконь?

Зона_Іn_Тересу

Подвешенное состояние?

Яна Артемова

Ну, положим, в подвешенном состоянии уже не сомневаесься...

Зона_Іn_Тересу

Да, давай луччше положим

Яна Артемова

Давай. Получаем и недочаем.

Зона_Іn_Тересу

Пере.. от

Анна

Нет. Все люди целые

Remete

Я за, двумя руками.