Tony † Ae 😈

Какой способ расслабления вы предпочитаете?

Ответы
А*
Анастасия **

По физическому состоянию , если устала - это ванная , свечи , масла , музыка - очень здорово ......а если устала морально - поехать куда - нибудь или встреча с друзьями ...

Юрий Кривич

Послушать любимую музыку дома после работы. По четвергам предпочитаю погонять с мужиками в футбол после работы. А на выходных - попить пивка в хорошей компании...

Ка
Кать

Иногда хорошо расслабляет море, когда есть время до него доехать.. после грязного города, там легче дышится, получаса хватает , чтобы захотеть спать)

Tony † Ae 😈

Кому-то море, кому-то леса и т.д., в любом случае звучит умиротворяюще. Благодарю

Владислав

Напряжение это конфликт хочу- не могу, без ясности напряжение будет только наращиваться,а временные расслабители перестанут действовать,

Инна Ведерникова

Выезд на природу, и не важно с веселой компанией или одной побродить по лесу пособирать ягоды , грибы. Главное подальше от городской суеты.

Юленька Шевченко

слушаю музыку вк или смотрю сериал скачиваю или в играх в вк или других соц сетях играю но бывает выхожу по магазинам я люблю гулять

Юленька Шевченко

только клубы не советую а то испортишься

Юленька Шевченко

Tony † Ae 😈

Я не люблю клубы в любом случае)

Юленька Шевченко

это хорошо я тоже не люблю и не разу там не была

Tony † Ae 😈

тогда откуда информация что там хуже?

Юленька Шевченко

блин в паблике вк читаю иногда видио загружают и пишут какой там ужас творится

Юленька Шевченко

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Медитацию, ванну с солью, сон, фильм хороший старый, прогулку перед сном, пасьянс разложить, со старым другом поговорить..)

С моим маникюром теперешним не больно-то поиграешь.))))

Tony † Ae 😈

Ну выбор сделан в пользу маникюра)

Не совсем так, сначала я перестала играть, маникюр появился несколько позже

Просто Вишенка

Хммм... Пожалуй, главный успех расслабления - не напрягаться ))) Вот его и предпочитаю. Привет! )

Tony † Ae 😈

Приветствую) Ну окей, способ принят)

Просто Вишенка

Это способ отдыха , после того, как напрягся ))) Неважно, кто или что напрягло - люди или дела, главное, чтобы в момент расслабления больше ничего не напрягало .....

Tony † Ae 😈

С этим все понятно) но что именно вы делаете, когда расслабляетесь)

Надежда Лапочка

как только нападает грусть, тоска, сажусь за руль и на природу ....Просто возрождаюсь.😊

Ан
Антоха

Врубить музыку в жанре амбиент, забить кальян и посидеть по курить, не о чём не думать

Оксана Григорьева

Сходить в салон красоты и там сидеть кайфовать когда тобой занимаются мастера

Оксана Григорьева

У мужчин своих много плюсов

Марина Садыкова

ванна с пеной и свечами, поваляться помечтать, на природе в тишине побалдеть...

Shlooz Shlooz

МЕдитация это не отдых. Это работа. Которая может быть и на отдых направлена.

Жамиля Иркинова

Здравствуйте! Человеческое тело расслабляться от бани, от хорошей парилки

Тетя Фрося

🖼

Наталья К.

Мне и кино с попкормом и хорошей комедий на позитивный лад настраивает

Сергей Сафронов

Сейчас компьютерные игры, когда я побеждаю, или просмотр телевизора.

Кайса

По-разному. Когда чтение, когда рисование, когда просмотр сериалов

Татьяна Васильева

Музыку, хороший фильм, увлекательную книгу и длительную прогулку!

Ai
Aisling

Природа, покой, музыка, книга, близкие люди - по обстоятельствам )