Константин

Ваше любимое блюдо, на даче, на природе, в деревне? Или просто на открытом огне. Кроме шашлыка и печеной картошки))))))

Ответы · страница 4
Коломиец Анна

обожаю уху на костре из красной рыбы с зеленью и свежими помидорами ,один запах с ума сводит

Константин

Это дааааа!!!!!!!!!!!!!

Надежда Чулкова

Да всё ,что на гриле и на костре можно приготовить(даже сосиски,хотя терпеть их не могу ))))))

Ольга Сафонова

Рыба на углях или в коптильне, плов, сухарики с беконом из бородинского хлеба с чесноком)))

Елена Елена

Жареное сало на проволоке,именно на ней,почему не знаю,но это еще с детства........!!!!!!!!!!!!!!!!)

☆И
☆Ирина☆ Ирина

На открытом огне всё вкусно. А вот печёную картошку не особо люблю (не бульбаш по натуре).

Татьяна )))

Давляму... Это все овощи кладутся в казан слоями по верх мяса и тушаться... Очень вкусно.

Особенная Особа=)

рыба....на решётку и вперёд=)...ну можно гуся в глине..или парного поросёнока на веретеле

Татьяна Мотовилова

я люблю чебуреки в казане. Мы почти все в казане готовим на природе)))) Обожаю казан...)))

Варвара Стадникова

лично мне нравится не готовое блюдо, а по очереди: молодые огурцы с грядки и малина!!!

Рената Кокарева

а что может быть лучше печеной картошки и шашлыка на природе? только близкие друзья

Константин

Ну вы ганибалка))))))))))))))))))))))))))))) Шучу))))

Татьяна Шаренко

овощи на мангале и лаваши с чем нибудь вкусняшним тоже мангальчике притомить)))))))))))

Петр Тесля

Шашлык из печенки. Там рецепт простой и прикольный, он не сухой а офФигенчик просто

Людмила Горянова(Рудакова)

Очень нравится чай, заваренный на костре со свежими листьями смородины и вишни..

Люда-Мила Новицкая

Ты тоже часто вспоминаешь наш супер чай?😀

Люда-Мила Новицкая

Вкуснятина! Скучаю по тем дням....

Людмила Горянова(Рудакова)

Да ужжжж..)))) Было время!

Люда-Мила Новицкая

Ха-ха-ха-хи-хи..... Были схватки боевые?😂

Александр Аглотков

на даче-шашлычек под водочку на природе -рабалка в деревне чистый воздух и речка

Галина Крушельницкая

шашлык из качественной свинины, креветки в беконе, запечённые на открытом огне

Елена(Старые Васюки)

Кабачки,баклажаны,рыба-молодая,подлещик. начиненная смородиновым листом....))))

N.tale

Рыба, обычно красная, хоть на решётке, хоть в виде шашлыка просто бесподобна )

Sonik In The Фингерс

Е знаю даже, если еда вкусная главное чтоб не была острой или слишком соленой

Василиса Премудрая

Запеченные овощи и шампиньоны. С лавашом. И грудинка или вкусное сало. Мм-м-м))

Татьяна Шереметьева

Форель фаршированная картошкой запеченная в фольге, это что-то не реальное