Владимир Анатольевич

Сосед с дрелью классово ближе соседа с фортепьяно?

Ответы
Лариса... ...

Классово то да))А вот соседи с фортепьяно или со скрипкой это нечто и уже навсегда)))

Владимир Анатольевич

Гонка вооружений .....Один сосед вчера купил дрель,а другой,сука-перфоратор

Лариса... ...

Вы же мирный человек?))))Купите барабаны)))

Алевтина Геннадьевна

Все хорошИ))), Лишь бы спать не мешали!)

Тетя Капа

а нас фортепиано

Владимир Анатольевич

я имел ввиду -дышать....А вы шо подумали? 😃

Тетя Капа

я подумала в носу ковырять)))

Владимир Анатольевич

Я пишу одесские шутки.....Это хобби....Они,порой не требуют даже осмысливания

Владимир Анатольевич

Купил сегодня дрель с мелодией гимна Украины....Шах и мат, соседи....Представляю,бедные соседи,все вечера будут стоять на вытяжку!