Are You Looking For Me

Прежде чем наезжать на меня, получи права?

Ответы
Иван Ткаченко

Один мужик говорит другому: — Если бы ты пошел в поход и проснулся бы ночью голый, и вся ж@па измазана вазелином, ты бы кому нибудь рассказал? — Ты что, с ума сошел, конечно нет. — Хочешь пойти в поход?

Are You Looking For Me

нет

Иван Ткаченко

Реальный случай! Произошел в г. Тольятти. Одна девушка училась в мединституте на хирурга, и естественно, что летом ее направили на практику в местный медгородок в хирургическое отделение. Однажды ей пришлось ассистировать на операции удаления аппендицита (ну, там, чипчики всякие подавать, обрезки принимать... ). Надо заметить, что "клиентка" попалась не худенькая... Опытный хирург привычным движением рук вынул все внутренности, отрезал что надо, почистил, стал складывать обратно, и тут появилась маленькая проблема: один пласт подкожного жира никак не хотел никуда укладывалься. Врач его и так приложит, и эдак, а его как будто тут и не было! Хирург ненадолго задумался, и со словами: "Ааа, хрен с ним! ... " отрезал этот шматок, повернулся к практикантке и, улыбаясь, шлепнул его ей на спец. поднос со словами: "Держи! Картошку дома пожаришь! " Звук падающего тела, звон подноса... 🌹

Are You Looking For Me

🤣во шутник

Таяна

Смотря за что наезжать.. за какой вред-в отношении-меня. А право наезжать за такие дела у меня есть. Это личные границу и границы моей семьи. Я за себя и за них загрызу.

Николай Полковников

Инструктор по вождению ученику, в пириди переходят дорогу две женщины молодая и пожилая, кого давить будешь, ученик конечно пожилую, учитель остолоп тормоза.....

Александр Иванович

ОООО!!! Да запросто, наеду, нападу, поставлю поллитру, заташу запудрю мозги, возьму штурмом ... и вот моя. И все права и на всю жизнь. Тоже мне напугала!!!!!!!Кошмар!

Sergio

Можно ли получить методичку с правилами для подготовки к теоретическому экзамену? И я хотел бы на сдачу практического экзамена...🙄😎

Виктор Шаламов

Для того, чтобы наезжать, нужно иметь моральное право. Например, если сам куришь, то не требуй от других бросить курить.

Дэн

Мои права в конституции, и я законопослушно их блюдю. А кто будет нааезжать на Вас 🖼

Seduce Mi Mente ;)

То есть, ты предмет передвижение ?
И согласная что бы тебя заправляли и на гоняли тебя ?
Я так что просто уточнить)

Are You Looking For Me

Что вы разочарованы.

Seduce Mi Mente ;)

Я у вас не возникало что я могу быть счастливым, просто трахая баб, а не обязательно их любить )

Are You Looking For Me

Возможно они что-то испытывали к вам.

Seduce Mi Mente ;)

Это же, их личное дело.
Мое получить удовольствия.
Я не кого же не обманываю,я лишь говорю то что выгодно им же самим.Бабы ведь любят ушами)

Are You Looking For Me

Жалко их.

Nik Serov

В наше государстве прав у людей нет!!! Есть лишь обязоности! А чтобы наехоть надо иметь водительское удастовирение

Ол
Олег

За наезд на пешехода наказание вплоть до лишения свободы)))..а поход в ЗАГС нынче требует хороших вложений))

Ол
Олег

))

Андрей И

Права. У меня есть водительское удостоверение с пометкой: Можешь наезжать на Are You Looking For Me🤗

Леонид ~Dragon~

Хахахаах сча каааак наеду)))водительское удостоверение есть уже давно)))😆😝

Are You Looking For Me

спасибо

Леонид ~Dragon~

не за что)

Are You Looking For Me

и тебе

Леонид ~Dragon~

ой спасибочки)

Ан
Андрей

С правами то обычно ездят аккуратно , а вот без прав да ещё и в алкогольном можно и наехать ....))

Леонид Писанов

я лучше сначала договорюсь с тобой и наезжать не буду, а вот нежно в щёчку могу поцеловать)

Сильвестр С Талоном

Когда учился на права, нас учили что "только не сбивайте человека на пешеходном переходе")

Are You Looking For Me

Правильно🤣

Are You Looking For Me

Вы молодец

Are You Looking For Me

Хорошо освоили урок😁

Максим Змитрович

Не уверен на счет "наезжать", а вот получив права покатать тебя по ночному городу само то)

Олег Васильев

у меня только на трактор и экскаватор права.с ними можно🤪🤣🙃🤣🤪

Александр *********

так надо получить то чем наезжать а то порой там может быть другое что бы сдвигать

Дмитрий

Я бы сделал это с большим уловольствием. Только наверное долго учиться, да?)

Are You Looking For Me

спс