Адресат Выбыл

Если женщина в праве выходить замуж столько раз,сколько ее берут,значит и у мужчины есть обоснованная возможность менять подруг как перчатки?

Ответы
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Меняйте, тем самым растратите себя на мимолётные связи, вместо того, что бы обрести ту одну единственную и постоянную. Собирая трафеи, вы и сами уподобляетесь тем женщинам лёгкого поведения. Со временем в вас ни чего не останется, вы будите опустошён

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну вот, а что тогда мне тут впаривете?)) Аль может до вас слушок такой да шёл, как муж меня вчера назвал? Афродитой)... так ему видней, не вам судить!))

Адресат Выбыл

Мне вообще монописуально как ваш муж ваш величает,королёва тоже вот порывай по сути😅😅

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну раз всё равно, чего ж так долго не отвечали? Я уж подумала приревновал 😅 😅 (не парься, шучу я)

Адресат Выбыл

Не парюсь

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вот и молодэц 😉 👍

Ел
Елена

Ну, совсем жесть! Как это берут? Мы ж не вещь. Ну, а мужчины. Можно, как перчатки. о это же диагноз.

Адресат Выбыл

Значит нету😅

Ел
Елена

Нет.

Адресат Выбыл

Это очевидно

Ел
Елена

Да на здоровье. Ваше право на очевидность.

Адресат Выбыл

И вам не хворать

† † † Мари † † †

у мужчины нет такого права!))) детей надо своих растить..и за хуй свой отвечать!

Адресат Выбыл

Ничего не путаете?😊😊

Адресат Выбыл

Давно мужика не было?😁

† † † Мари † † †

а у тебя давно бабы не было?))

Адресат Выбыл

Баба маня вроде тебя еще долго в засаде поститься будет😂 женщина,у которой есть мозги, со временем и опытом учится принимать мужчину таким какой он есть,тебе,убогая, это так и останется не доступным😆😆😆

Надежда Волкова

право женщины - не возможность для мужчины))) каждый выбирает по себе)))

Адресат Выбыл

У вас все хорошо?

Надежда Волкова

а у Вас?))

Адресат Выбыл

Мне мало понятен смысл прав женщин заключающий в себе мужскую невозможность😊

Надежда Волкова

ВЫ свой вопрос полностью осознанно писали??? Перечитайте его. мой ответ в контексте Вашего вопроса))

Адресат Выбыл

Если ваша мысль для меня лишена понимания,это еще не значит,что сознание к вам вернулось

Надежда Волкова

??????? ))))))))))Доброго Вам дня.... Вы меня порадовали))))

Адресат Выбыл

И вам взаимно

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А кто запрещает пробу пера, если вы не женаты?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Сейчас я только о вас

Адресат Выбыл

О себе мне и себе не все известно

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Это как раз понятно

Адресат Выбыл

Это логично

Оля

По моему это личное дело каждого...

Оля

Нет...

Адресат Выбыл

Тогда в чем несовпадение?

Оля

Вот тут поясните про несовпадение

Адресат Выбыл

О чем тогда говорить без оговорок по фрейду?😊

Оля

Ок

Та
Татьяна

Вы вправе делать что хотите.

Адресат Выбыл

Это точно,но в рамках ук

Та
Татьяна

Верно, в рамках ук и своей совести.

Адресат Выбыл

А совесть тут при чем?

Та
Татьяна

Совесть всегда при чём.

Адресат Выбыл

Как постамент с кладбища

Та
Татьяна

Ну если у вас такие сравнения, то я промолчу)

Адресат Выбыл

Добавьте

ОК
Ольга Колпакова

У каждого есть право выбора

Адресат Выбыл

Это еще в конституции написано😊

Алексей Волжский

Так меняй , делай вещи

Адресат Выбыл

Вы на бога надеяться не забывайте в бдумах о других

Алексей Волжский

Каких таких других?

Адресат Выбыл

О тех,кому позволено беречь меня😊

Алексей Волжский

Позволено -это значит открыт доступ к твой заднице?

Адресат Выбыл

Если вашу уже отработали,богу остается только креститься и перекрестить заднеприводного алешу 😃😃😃😃😃

Юлия Удановская

Это ваше оправдание?

Адресат Выбыл

Это математический расклад-если где-то убыло,перевернется и на вашей улице камаз с пряниками😁

Юлия Удановская

У меня пряников хватает😅😄👍

Адресат Выбыл

Камаза нет

Юлия Удановская

А мне не нужен

Адресат Выбыл

А вам и не предлагают😊

Юлия Удановская

Ну спасибо

Адресат Выбыл

Ну пожалуйста

Поничка

Странная параллель

Адресат Выбыл

Теория вероятности😊

Александр Грызлов

Верно

Адресат Выбыл

Почему же

Александр Грызлов

А мы и должны женщин менять, их много нас мало, но им тоже надо

Адресат Выбыл

Логично

Люд- Мила

чушь

Люд- Мила

мне чужого не надо

Адресат Выбыл

Так и не дают

Люд- Мила

кто сказал "​и вам"?

Адресат Выбыл

Это было только краткое прощание

Люд- Мила

принято