Alfiya Aitjanova

Чем отличаются иудаизм от христианства?

Ответы · страница 3
Владимир Кузнецов

Принцип тот же, - неси бабло и тебя спасут!))

Radomir Yusufov

а чем футболка от подушки? Странный вопрос

Lаzy

признанием и не признанием нового завета

М☀
Мария ☀

разные вероисповедания...здрасть..

М☀
Мария ☀

а вы кто по вероисповеданию))??..

Alfiya Aitjanova

Я незнаю. Чем больше я знаю тем больше понимаю что ничего не знаю .

М☀
Мария ☀

ну так и отвечайте...что вы атеистка..

М☀
Мария ☀

не поняла вас...что нет?..

Alfiya Aitjanova

Я верю в душу человека . И в силу чего то высшего.

Я С Марса

первое для евреев, второе для всех

Алексей

Да что одно, что другое - лапша

Ад
Адский

одно произрастает из другого

Ксана

Не будем касаться теологии...

Андрей

а ничем дибилизм и там и там

Алексей Генералов

В двух словах не объснить

Агний

Иудеи не приняли Христа.

Антон Земсков

Александр Добрый

количеством жидов?

Хайртайв

Во-во )))))

Рябов Руслан

Одной лозы ягоды!

Рябов Руслан

Да 🙂 это очень интересно 🙂 Я по крупицам собираю все 🙂 Ну я уже как пол года в этой теме 🙂 но каждый раз открываю для себя удивительный и гармоничный мир наших первопредков 🙂 Кстати узнал что Рим Славяне строили 🙂 только он Мир раньше назывался 🙂 это кажется я от Чудинова узнал 🙂 У него роликов много, но я все подряд посмотрел 🙂 для полной картины ясности 🙂

Alfiya Aitjanova

Да я уже знаю про Рим и про Этрусов). И про великую китайскую стену которая совсем не китайская )

Рябов Руслан

Ну да 🙂 Тема очень интересная 🙂 А про остров Буян что Пушкин писал сказка о царе Салтане, знаете что нибудь? 🙂

Рябов Руслан

О это видимо что то интересное 🙂 не помните как ролик назывался? 🙂

Рябов Руслан

Я смотрел Задорнова 🙂 его путешествие на Остров Руян 🙂 Сей час он Рюген называется 🙂

Сияющий От Счастья

верой

Людмила Ульяновская

Верой в Бога- отца и не признанием Бога-сына(Иисуса Христа)