Ст
Станислава

а как вам то, что скоро для регистрации на сайтах будут необходимы паспортные данные?

Ответы
Василий Пупкин

Да никак! Тебе выслать с десяток левых паспортов?! Кто всё это проверять-то станет?! У этих олигофренов базы данных такие, что там можно рисовать им всё что вздумается, вплоть до любого государства мира. И будут как у Маяковского:"Это, что за географические новости?!" А никуда не попрёшь - паспорт есть паспорт, даже если ты ничего не слышал никогда о таком государстве. :-)))))))))))))))) Факт!

Анжелика Фокина

11 октября 2012Для регистрации в социальных сетях, возможно, нужно будет указывать свои паспортные данные. …С владельцами сайтов социальных сетей намерены договариваться. Поскольку вопрос стоит о борьбе с преступностью, руководители соцсетей пойдут государству...

Людмила Ивленкова

не новость и не удивлюсь. нас всех давно уже отсканировали наши хакеры и спец службы и на каждого есть досье. скаро чипы в мозг вгонят и будем роботами а не людьми.

Александр Горбенко

Дактилоскопия и исследование радужной оболочки глаз, я думаю более действенный способ для регистрации на сайте. Приставил палец или глаз к скайпу и ты уже в сети

Мира Нариманова

Нормально...Вполне. Не будет фейков, распространения детской порнографии, педофилы наверное не решатся писать малолеткам, меньше преступлений в конце концов.

Алексей Батогов

Спецслужбистам просто лень работать. Им хочется, чтобы люди сами приходили и садились в тюрьму или приносили в клювике взятки, чтобы не посадили

Светлана Переводчикова

люди хотят общаться- и ради этого удовольствия выложат не только паспортные данные, но и всю подноготную. думаю, пользователей меньше не станет!

Виктор Полуэктов

Нормально. Это обуздает очень многих безответственных идиотов, считающих сеть территорией своего ненаказуемого хамства и беспредела.

Ди
Дина

Этого не будет. Не надо верить слухам. Хотя если бы это было правдой - здесь были бы свои плюсы.

Татьяна Роджеро

.... де ботэ все больше и больше так что не скоро все станут вип! ...... Не все же на сайте "сидят".

Марина Червонных

Вряд ли это будет. Мы и сейчас как под микроскопом, наши данные давно в интернете.

Денис Сорокин

А какое это может иметь значение для зарегистрированных пользователей?

Алексей Черепов

Так все паспортные данные и так там бродят, впрочем как и все остальное

Федорчук Наталья

да эти данные уже давным давно везде зафиксированы, а все мало и мало

Геннадий Румянцев

В этом случае и сами сайты должны будут тщательно контролироваться

Валерий Мязин

ничего хорошего,но если будет нужно,напишешь и паспортные данные.

Юрий Мальцев

в таком темпе, скоро будут требовать паспорт для входа в туалет

Ирина Варламова

плохо, конечно, но необязательно указывать настоящие данные

Сергей Коновалов

без разницы - они их давно имеют - разве только для сверки

Николай Ковинькин

Отлично. Бомжи не зайдут, если потребуют ещё прописку.