Лариса Заева

*Мы любим свою собаку и не хотим, чтобы она менялась к лучшему. А в людях, которых мы любим, нам многое хочется изменить...* Ротшильд... И почему так???...

Ответы · страница 4
Слава Кривогорницын

Птому что плохих собак не бывают но бывают плохие люди поэтому мы и хотим их изменить\

Лариса Заева

ну зачем??? зачем убрали "галочку" *мне понравился ответ*?????? вопрос - к Админам 😞 .....Браво, Слава)

Валентина Резниченко

Собака удивительным образом становиться похожа на хозяев, а кто себя хочет менять?))))

Андрей

ротшильд сказал что : будете ли вы задумываться о том что о вас подумает ваша собака..

Лариса Горжуй

у нас есть свой идеал и мы хотим его слепить (заметьте, иногда никого не спрашивая)

Лариса Заева

...замечала... печально... Идеала ...общего ...ведь нет??

Лариса Горжуй

нет, идеал сидит в твоей голове, все болезни - из головы

Ιακώβ

это любимое женское занятие - стараться всех близких под себя переформатировать.

Лариса Заева

это же надо, слово-то какое... т.е. "очистить")))

Ιακώβ

"форматировать" - не значит "очищать" в данном случае, а "изменять по форме". :Р

Лариса Заева

нееет уж, я люблю конкретные определения))))

Sceptic

Ну положим,собаку вряд ли получится изменить,ибо она от природы самодостаточна.

Лариса Заева

... а человек более гибкий?

Larisa Ryabokon

собака любит нас незавиисмо от того, какие мы. а люди вечно ищут совершенства.....

Лариса Заева

👍замечательно, тёзка! как я с вами согласна)

Лариса Заева

Larisa Ryabokon

верные, они, наши меньшие.... а мы все стараемся за призраками угнаться.....

Людмила Миронова

Потому, что собаку мы любим какая она есть, а людей пытаемся подогнать под себя

Валя Вуаля

Почему? Если мы любим собаку, мы её учим. Если мы не любим собаку - у нас её нет...

Юлия С

Потому что для материалиста Ротшильда...собака раньше людей которых он любит.

Лариса Заева

😎 а что же мы ему ответим?)

Мария Марфина

так если вы любите человека вы его любите таким какой он есть .другого не дано

Марианна :)

потому что собака не когда не причинит того вреда которые нам причиняют люди

Лариса Заева

да, смотря как обращаться с собакой ... всё же..

Лариса Заева

Лилия Журавлева

Горбатова могила исправить,какой есть человет нужно таким его воспринимать

Инна Гончарова

Трудный вопрос. Мы почему-то, не хотим принимать людей такими, какие они есть

Лилия Журавлева

Елена Юрманова

сравнение не пользу людей, вообще людей надо принимать таких, какие он есть

Татьяна

Не знаю. Я стараюсь никого не менять. Меняется только мое отношение к людям.

Григорий Ермоленко

Я не считаю это высказывание каким то выдающимся. Русскому чуждо западное.

Лариса Заева

ответ понятен) но! есть же общечеловеческие ценности) или, наоборот, - НЕценности.... эгоизм, к слову....

Григорий Ермоленко

Эгоизм и у собаки может присутствовать)

Елена Т

неа, надо принимать такими, какие они есть...весь смысл - в индивидуальности

Наталья Полищук

Это не в наших силах - менять любимых людей. Мы и себя-то поменять не можем.

Наталья Полищук

Я, правда, сама себя не могу сделать лучше, а хотелось бы.

Лариса Заева

и мне - хотелось бы, себя) в некоторых вопросах " исправить")

Наталья Полищук

И мне бы хотелось, но силы воли не хватает.

Лариса Заева

а я - упорная) всё пытаюсь) вот - зарядку по утрам делаю!