Эдуард Молчанов

Как попасть в Америку?

Ответы
Людмила Кодзоева

Самое банальное - получают в посольстве визу,садятся в самолет и - в путь.Сойдя с трапа самолета, каждый путешественник уже сам для себя решает,что он хочет

Елена Шацкая

Она большая. В какое государство именно и для каких целей? Проще всего жениться на местной гражданке.

Юрий

кораблём, самолётом, вплавь, пешком по дну, импорт-экспорт, межконтинентальная автомагистраль.

Наиля Сабирова (Яловенко)

можно самолетом, можно на велосипеде устроить ралли, потом совсем немного проплыть 🙂

Лилия Байгужина

Извини, еще не была в Америке...как съездию - обязательно расскажу как попасть=) ок?

Майя Петрова

возьми ракету межконтинентапльную, прицелься получше -и нажми красную кнопку...

Альбина Карамова

покупаете билет и летите, самый простой вариант, хотя вариантов множество)

Ник 137

Заложить в программный блок координаты цели и нажать на кнопку "Пуск".......

Valja Шурчкова

Расстилаете карту и стреляете или просто тычете пальцем. Всё - попали.

Игорь Фокин

вешаете политическую карту мира на стену... а чем - это на Ваш выбор

Александр Жук Эстония Таллин

Самый короткий но самый сложный прорубить тоннель сверху на верх

Расима Мавлютова

через форточку, если не получится купи билет на самолет в Америку

Александр Вересов

На теплоходе, на самолете.....а зачем, нас и так везде много....

Мария Алексеева

заработать купить билет и вперед покорять Америку!!!!!!!!!

Евгения Терещенко

очень захотеть, и отправится туда, лучше автостопом 😄

Евгений Сухарев

как все туда попадают,на самолет и через 10 часов там.

Кристина Деньгина

Заработать денег,взять билет на самолёт,и улететь)

Svetik Svet

желние ккго не уууууууууууууууууууууу не мея нет

Луиза

Хочешь попасть в Америку, иди в ракетные войска.

Суссанна

я по приглашению летала,а можно по Гринкарте...

Вадим Бакиров

На самом деле я увидел послевоенный агитплакат с бравым военным :хочешь попасть в америку -поступай в ракетные войска ...и думаю : какаю глупасть...

Суссанна

это была просто шутка патриотическая....

Суссанна

а почему бы и нет? Шутка то с угрозой в адрес врага..

Вадим Бакиров

ну да все шутили .Ленин пошутил с землей крестьянам ,сам сушится без земли ,...

Суссанна

О,времена,о, нравы...