᠌᠌
᠌ ᠌

Уважение по половому признаку хуже всякой дискриминации по тому же признаку или лучше.))))))? (©ЗН) 🖼

Ответы
Ге
Гебурашка

вы сейчас описали две стороны одной медали-если кого то уважают по половому признаку, то, соответственно, второго -дискриминируют

᠌᠌
᠌ ᠌

Да!

Андрей Науменко

Любые привилегии, связанные не с достижениями, а с принадлежностью к какой-либо социальной группе, являются чем-то абсурдным.

᠌᠌
᠌ ᠌

Совершенно верно, полностью согласна с Вами! 🌹🤝

...Продукт Системы...

Это типа женщин ни надо уважать только за то что она женщина? Не могу ее согласиться

᠌᠌
᠌ ᠌

Уважают за что-то, например, достижения, вне зависимости от возраста, пола, происхождения и т.д.

...Продукт Системы...

Вы это скажите другим бабам 😂😂

᠌᠌
᠌ ᠌

Зачем?

...Продукт Системы...

За обедом например 😜

᠌᠌
᠌ ᠌

Ещё раз спрашиваю, зачем мне это?

...Продукт Системы...

Потому-что я так сказал, женщина!

᠌᠌
᠌ ᠌

Да, что Вы говорите.))) Ну, ещё что-нибудь изрыгните из себя, только погромче, ещё не все соседи проснулись.)))))

Sergio

Любое уважение, кроме как за заслуги или авторитет, хуже.

᠌᠌
᠌ ᠌

🤝👏 Именно!

Наталья

8 марта вот и будет эта показная дискриминация.

Роб Рой

я так тебя уважаю твои бедра аж слюнки текут

Fedor Shkenev

Так уступать места-или нет?!😅

᠌᠌
᠌ ᠌

Ну, к примеру, если я оказываюсь в общественном транспорте, то не сажусь в принципе, всегда есть кто-то старше или слабее, кому это нужнее, чем мне.

Fedor Shkenev

Заходишь на кольце в пустой-и стоишь, как надолбень

᠌᠌
᠌ ᠌

Через пару остановок будет полный

Fedor Shkenev

Остановки 3 посижу-а там и вводить скоро....

᠌᠌
᠌ ᠌

Воля Ваша.)

*****

Лучше не забивать голову))

᠌᠌
᠌ ᠌

Ах, да Сашка, ай да Дюма.)))

*****

Ян Потоцкий тоже неплохо!))

᠌᠌
᠌ ᠌

🤭

*****

С Вашего позволения я откланяюсь... Карета подана, и мне пора. До свидания, Миледи))

᠌᠌
᠌ ᠌

Доброй дороги! Берегите себя и шпагу, сударь.)))))

Брунгильда Анжуйская

Уважение всегда хорошо!

Glаdiator (Woodland, Са)

А "лучше" - это как?🤔

Сергей Куля

Думаю что всё-равно.