Иван Васильев

Что Вы сделаете,если кто то Вам подарит 5 миллионов евро?

Ответы
Катерина Волощенко

я бы открыла специальные лечебницы .Где людям будут давать только растительную еду . то есть веганские блюда и напитки . Обучение людей .желающих вернуть молодость и здоровье .на основе перехода на сыроедение . и фруктами и овощами различной системы приготовления . Соки и пюре из овощей и фруктов . Так же система очищения всего организма от накопленных ядов . . Там будут школы образования о правильной еде . как себя уважать и начинать понимать свое тело . Туда будут приглашаться все желающие избавится от рака и те кто не хотят заболеть раком .Потому что есть методы в этих лечебницах как быстро гасить раковые опухоли избавление от бородавок папилом . глистов . О которых человек может не подозревать а болеть постоянно .Так же для тех кто хочет похудеть . .Лечебницы будут построены в тех участках откуда уехали люди навсегда в города за неимением работы . на земле . То есть с разворованных колхозов . что бы практически возобновить посадки различной зелени . . То есть это будут поселения людей которые будут питаться только растениями и обслуживать лечебницы . Куда со всего мира будут приглашаться все кто хочет себя восстановить . Приглашу на работу диетологов -веганов -сыроедов . Сделаем рекламу . на нескольких языках . Пускай приезжают со всего мира .. И они не пожалеют что потратили деньги на мои лечебницы .

Natalia Natalia

Когда я была ребёнком..мечтала о волшебной палочке...потом по мере взросления..я уже не верила в безграничность желаний палочки и перешла мечтой на цветик-семицветик..так как там уже было желания ограничены лепестками..потом мечтала хотя бы о трёх желаниях..тех что исполняет золотая рыбка..Ну а сейчас..когда я уже достаточно взрослая..не верю..что кто то может подарить 5 миЛЬЁнов...Моя детская мечта о рыбке..палочке и цветике-семицветике..видится мне более реальной😊

Иван Васильев

ХМ,В ЭТОМ МИРЕ ВСЕ ВОЗМОЖНО УВАЖАЕМАЯ.

Ирина Тулякова

моим соседям на образование дам( их у нас соседка из Детского дома взяла- Даня 8лет и Лина 6 лет),подруге надо квартиру опять в город менять, ей бы тоже не помешало, сотруднице завтра скажут - будут делать операцию на сердце - ей бы тоже надо помочь(хотя и так собирать все равно надо, завтра на собрании пущу шапку по кругу), а для себя - съездила бы в Тобольск с пождругой - Кремль посмотрела - он у нас единственный каменный в Сибири

Иван Васильев

У Вас золотое сердце ! Спасибо за честный ответ!!!

Ирина Тулякова

пожалуйста, да все мы такие

Лилия Зенкова

такому не бывать...это раз...а если бы такое и случилось - полетела бы в Париж, там давно уже живет моя племянница...хотела бы жить во Франции, но не в Париже. а где нибудь в небольшом городке...на берегу моря...бухточка...песочек...цветы...красота...а если бы была возможность иметь много денег - помогла бы всем, кому нужна помощь...себе ничего не хочу...а вот помогать люблю...живи и твори добро и мир станет краше...

Иван Васильев

ХОРОШИЙ ОТВЕТ. СПАСИБО!

Alina Nn

уволюсь, поеду путешествовать, посещу все страны мира, все острова и выберу понравившееся место для проживания. Скорее всего это будет холодная страна. Буду убирать снег, чистить дорожки для прохожих, терпеть их насмешки....Буду изучать языки, ходить в театры , например в итальянскую Ла скала, буду помогать больным в хосписе - естессно бесплатно. И многое другое...

Alina Nn

дело не в языке. Я лет 10 назад хотела понять суть корана. Тоже начал с учителем читать на арабском, но на 23 странице бросила ...поняла, что не моё...

Иван Васильев

НЕ НАДО ВАМ КОРАНА,ДОРОГАЯ! МЫ ЖЕ ПРАВОСЛАВНЫЕ ХРИСТИЯНЕ. У НАС,У БОЛГАР ЕСТЬ ГЕНЕТИЧЕСКАЯ НЕНАВИСТЬ К МУСУЛЬМАНСТВУ.

Alina Nn

у меня тоже такое выработалось. Но я понимаю, что фанатиков везде полно, которых используют в своих целях сильные мира сего

Иван Васильев

ООО-ТУТ Я ВПОЛНЕ С ВАМИ СОГЛАСЕН! ТЕМ БОЛЕЕ-КОГДА ЛЮДИ НЕГРАМОТНЫ

Alina Nn

да! Вы правы.

Елена Крючкова

Сделаю операции на руке и ноге по исправлению неправильно сросшегося перелома и куплю современный титановый протез на другую ногу, но еще не заработала при жизни на отдельное жилье, куплю подходящее для инвалида.

Иван Васильев

СПАСИБО ЗА ЧЕСТНЫЙ ОТВЕТ! ДА ПОМОЖЕТ ВАМ БОГ !!!

Ольга Глинка

Посчитаю этого человека полным дураком.Если это действительно в его власти.Так как деньги кому попала не раздают.Их либо зарабатывают ,либо воруют.Своих кровных МНОГО НЕ БЫВАЕТ.А ворованные счастья не принесут!

Иван Васильев

Спасибо за ответ!

Ирина Викторовна

Разбогатею))) - помогу тем своим друзьям, у кого проблемы с жильем, со здоровьем , с детьми. Заколдую горку денег на рост "горшочек, вари", чтобы не оскудела уже моя рука, и всегда была возможность помочь

Иван Васильев

Браво! Хороший ответ.

Анастасия Блиновских

небольшую часть отдам родителям, чтобы они жили оставшуюся жизнь, не нуждаясь ни в чем. А остальную отдам больным детям, все равно эти деньги счастья мне не принесут...не нужны, сама заработаю)

Иван Васильев

Спасибо за ответ! Вы добрый человек дорогая девушка!

Анастасия Блиновских

Благодарю и Вас за такой интереснейший вопрос, хоть какой-то стоящий) ответила с удовольствием)

Иван Васильев

🌷 Много радости в жизни желаю Вам!!!

Анастасия Блиновских

Вам также)

Mass. Тerr

Куплю хороший дом, заведу фермерское хозяйство, построю приют для бездомных животных, найму хороший персонал. Ну ещё наверное построю кинотеатр в нашем городе - его тут нет.

Иван Васильев

ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ОТВЕТ! СПАСИБО!!!

Mass. Тerr

Я заслужил за это 5 миллионов?))

Tamara Panova

Мне бы тысячу долларов.Сделала бы ремонт дома купила бы себе красивую одежду и поехала путешествовать .Но этого никогда не будет так что сижу спокойно в Спрашивалке.

Ирина Масленицына

Миллион евро потрачу на семейные проблемы, остальные четыре -- на конкретную медицинскую помощь конкретным детям (сама проверю, чтобы именно на это потрачено было)!

Иван Васильев

ЧУДЕСНЫЙ ОТВЕТ! СПАСИБО!

Надежда Гринцевич

Буду путешествовать по миру , если деньги останутся , куплю дом , обязательно с землей ! Посажу много цветов и разных экзотических деревьев и еще много чего!!!

Иван Васильев

Браво! Молодец!!! Спасибо за ответ!!!

Надежда Гринцевич

Узнать мир интереснее , чем иметь престижную дорогую машину и ездить в ней в офис на работу , чтобы все завидовали !!!!!

Иван Васильев

Это безусловно верно!

Надежда Гринцевич

К сожалению в настоящее время все измеряется твоим материальным положением ! Ничего духовного! Особенно это касается молодых девушек , которые хотят иметь все ,не делая для этого ничего ! Главное найти богатого" папика"!

Иван Васильев

Дуры они. Умная женщина находит себе нормального парня и делает из него богача.

Надежда Гринцевич

Лучший вариант начинать вместе с нуля !!!

Иван Васильев

Абсолютно верно!

Константин

порадуюсь, вложу в дочь,помогу тем,кто нуждается, понятно на всех не хватит. Ну и часть вложу, что бы работали. А потом сам подарю кому-то еще столько же.

Иван Васильев

СПАСИБО ЗА ЧЕСТНЫЙ ОТВЕТ!

Константин

Всегда.

Светка Малышка

Что сделаю)),возьму.. Пусть даже виртуальных 😊 Ведь если даже от виртуального миллиона отказываться, то уж реального точно не будет!а тут 5👍

Иван Васильев

Если не можешь,вышли мне свою ссылку

Светка Малышка

https://m.facebook.com/?_rdr#!/home.php

Иван Васильев

Ничего не выходит. Странно! Напиши тогда: Ivan Vasilev - Veliko Tarnovo university- это в фейсе

Светка Малышка

Нашла😊

Иван Васильев

Ура!

Лора Исаева

ВОПРОС КАНЕШНО ИНТЕРЕСНЫЙ.... ПРЕЖДЕ Я ОТВЕЧАЛА О СОЗДАНИИ ФОНДА ДЛЯ ДЕТЕЙ И СТАРИКОВ....))) ...А СЕЙ ЧАС - СТАЛА БЫ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ И ПИСАТЬ ..... )))

Лора Исаева

ЦЕЛЫХ 2 МЕСЯЦА ..... )))

Иван Васильев

ТРИ. НАЧАЛОСЬ 18 ИЮЛЯ

Лора Исаева

" ТЕРПИ КАЗАК !!! АТАМАНОМ БУДЕШЬ !!! ))) "

Иван Васильев

И ДАЖЕ ГЕТЬМАНОМ)))

Мадам

Хорошо если я прошлой жизнью заслужила такой подарок а бывает что дают в долг...тогда приходит мысль-А чем же мне придется расплачиваться?

Иван Васильев

Представьте,что первый варьянт

Мадам

ломает все стереотипы...

Иван Васильев

Позвольте себе один раз в своих мыслях на 5 мин. быть богатой. Это очень приятно!

Мадам

Спасибо! мы занимаемся созданием Храмов Света...это работа с энергиями.Совет Планетарной Коалиции дал "добро" на проведение семинара и создание Храма Света в Донецке на 21-22 мая 2016 года. теперь нужен кто-то, кто возьмёт на себя организацию.Храм Света -это Энергетическая конструкция из Энергий Любви,напрямую связывающая местность,где он стоит через Кристаллическую Решётку Любви с Творцом. прогноз на 2016года.
По России со дня Крещения заработали 28 Храмов Света...

Иван Васильев

Это очень хорошо!

Мадам

Кстати..Храм Света воздвигнут кроме России в Казахстане и в Болгарии...в помощь ЕС. ТАМ есть ссылка на группу в контакте.

Иван Васильев

Спасибо! Посмотрю.

Надежда Савина

Обеспечу маме достойный уход (она парализованная, я сейчас живу с ней и ухаживаю). А сама куда-нибудь съезжу, мечта - Ленинград посмотреть)

Иван Васильев

Чудесный ответ! Спасибо Вам!

Валентина ***

нереально это, конечно. но мечтать то не вредно. потратила бы на большой дом, и всякое такое.. остальное - на счет в банке положила бы

Римма Сухова

Всем своим детям купила бы квартиры,машины,в путешествие бы отправилась,если денег хватит. .....Размечталась не на шутку 😂

Иван Васильев

Молодец! Хороший ответ!