Иван Васильев

Что Вы сделаете,если кто то Вам подарит 5 миллионов евро?

Ответы · страница 2
Татьяна Мымрина

куплю землю, построю русскую избу, куплю кросна, прялки, швейки..... и буду занятия студии "Марья искусница" проводить в ней!

Иван Васильев

Браво! Чудесный ответ...и кстати,останутся еще куча денег.

Татьяна Мымрина

Вы не знаете, что у нас занятия тоже бесплатные. Да и материалы стоят не дёшево....

Татьяна

Ну я естественно удивлюсь и проверю всё ли с этим человеком в порядке, а потом скажу спасибо . и повезу дочь на лечение.

Иван Васильев

СПАСИБО ВАМ ЗА ХОРОШИЙ ОТВЕТ!

Татьяна

Ну какой он есть, такой и написала.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Сяду и заплачу..Я же совсем не знаю что с такими деньгами делать,хоть бы предупредили,я бы мечтала,готовилась..

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А я не создам такое предприятие..

Роберт

.... следуя каким то убеждениям, правилам ? ....

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Нет..просто не хочу такой ответственности

Роберт

О какой Вы говорите - ответственность руковоителя, начальника за подчинённых или ответственность за революцию в сознании людей, в организации производства ?

Роберт

Ну так не интересно! )))

Раиса Ицкович

Несбыточно. Но если............Возьму необходимую часть на старость и внуков остальное отдам на лечение деткам

Иван Васильев

Очень хороший ответ!!! Спасибо!

Прошлое

Вряд ли найдется такой дурак..И , занете, нельзя делить шкуру неубитого медведя-подарите. а я уж придумаю!!!

Татьяна Рябчёнок

Закрою ипотеку, и вложу остатки в машину, еще недвижимость. Немного оставлю съездить отдохнуть семьей!

Иван Васильев

И все равно,поверьте мне ,останутся еще много денег,кроме как,если Вы не решили купить много,много домов .

Татьяна Рябчёнок

Куплю много домов и буду их в аренду сдавать)

Иван Васильев

Очень правильное решение!!!

Снегурочка

Вы, видимо, сетевик и сегодня ваш праздник, поздравляю! Только сетевики любят задавать такие вопросы.

Ми
Мила

Постараюсь с помощью этих денег заработать ещё пару миллионов). И тогда подумаю куда их потратить.

Иван Васильев

Хороший ответ. Спасибо Вам!

Марта Кошка

КУПЛЮ ДОМ СЕБЕ,МАМЕ,СЕСТРЕ. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСТРОЮ ПРИЮТ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ.И БУДУ ПОМОГАТЬ ДЕТСКИМ ДОМАМ

Иван Васильев

Молодец!!! Прекрасный ответ! 🌹

Просто Человек

Вы сначала подарите, а куда их потратить найдём. К слову, женщины намного быстрее их потратят.

Чашка Coffe. С-Петербург

Сначала положу их на свой счет, а потом уж начну отнекиваться: "Ой, зачем вы? Мне так неудобно!"

Иван Васильев

Чудесный ответ! Мерси! Рассмеяли меня!

Нина Нина

Один миллион на благотворительность,один тому кто подарил,а три поделю на своих троих детей

Иван Васильев

Хороший ответ. Спасибо Вам!

Елена Шевчук

вопрос похожий на собеседовании " почему мы должны взять именно вас"? Риторический короче....

Надежда Гончарова

Открою сеть доходных домов,а сама уеду в круиз на белом теплоходе по Средиземному морю

Иван Васильев

Молодец! Умница!!! Спасибо Вам за ответ!!!

Иван Васильев

Мне надоело сегодня читать ответы закомплексованных людей-мол что это за чуш и такого быть не может!!!

Надежда Гончарова

Конечно не может,но мечтать ведь не вредно!

Иван Васильев

Все возможно уважаемая Надя! И это я видел своими глазами не один раз.

Надежда Гончарова

Ладно,я согласна на миллион и не евро,а долларов

Natalija Ostapchuk

мне никто не подарит..но по жизни знаю...что просто так приходит..потом расплачиваешься

Natalija Ostapchuk

симпатичный...Я много видела и много знаю...людей в золотых клетках и в железных решетках....практически депрессия одинаковая....значит надо жить так как не они..

Иван Васильев

Ооо! Чао белла! Ты очень надолго исчезаешь,но за то пишешь умные вещи-количество за счет качества!

Natalija Ostapchuk

у меня линия интернета..редкая...чтобы ее настроить..проходит час..потом общаюсь и не высыпаюсь

Иван Васильев

Наташа,дорогая меня опять не в Италию послали. Я в Греции. Ты как? Какие у тебя новостиУ?

Natalija Ostapchuk

я сейчас..на Украине..линия прекрасная...встречаю всех..кого годами не видела

Татьяна Ларионова

откажусь. если нет, порешаю свои финансовые вопросы и передам в наш фонд. детям важнее

Таисия Горянская

удивлюсь -обрадуюсь-отправлю детям и внукамна подарки и схожу с подружкой в кафешку

Иван Васильев

Спасибо за хороший и честный ответ!

Таисия Горянская

мечты-мечты где ваша сладость! как говаривала моя бабушка

Таисия Горянская

ну-мечтать и фантазировать я мастер!

Иван Васильев

Некоторые этого никак не умеют

Таисия Горянская

без позитива нельзя жить -завянешь

Татьяна Новикова

Я бы поехала путешествовать, а потом всё остальное. Люди .......- подарите пожалуйста!

Ек
Екатерина

Поскорее избавлюсь от них: подарю нуждающимся,вложу в проект, куплю недвижимость.

Оливка

часть вложу на развитие,часть подарю ,часть вам отдам,часть оставлю на будущее

Иван Васильев

МНЕ ПОНРАВИЛСЯ ВАШ ОТВЕТ 😉 СПАСИБО!