Red Death

Мы врём, лицемерим...Каждый человек меняет задень десятки масок, этоможно сказать про любогочеловека. А ты ещё помнишьсебя настоящего, того самого,под маской?

Ответы
Серый

Да,маски носят большинство из нас,
Испытывал я на себе такое и не раз.
Я маску одевал:предпринемателя и вора.
Но сожелел потом,об этом и не раз...
Я сожелел,не о деньгах ,о славе,
Они сейчас присутствуют порой.
А те года которые оставил,я под личиной той.
Да что года,минуты ...
Сейчас мне больно вспоминать...
Одев чужую маску,ты отдаёшь всё лучшее своё:
КОМУ,ЗАЧЕМ И ДЛЯ ЧЕГО....
Идут года,проходит время,
И если маску вовремя не снять,
Вся жизнь становится игрою
И правила нам в той игре,не выбирать...

Анастасия Коваленко

Не поверишь, но я никогда не одеваю маску. Я такая какая есть, наверно поэтому рядом со мной исключительно сильные и терпеливые люди, потому что без терпения со мной нереально.

Анна Пескова

Все маски, которые я примеряла, просто закончились или, что более вероятно, надоели... Так что посмотрите на меня настоящую)

Наташа Фоменко

да потому что я всегда остаюсь сама собой и ели это некоторым людям не нравится меня на них плевать.

Викуська Варёнова

я стараюсь всегда быть естественной,но в крайних случаях иногда приходится прятаться под маской.

Юлия Григорьева

У каждого свой стержень. И врём мы все по-разному, внося в это частичку себя. От себя не убежишь.

Ольга Зеневич

ну я вот например всегда настоящая и никогда не лицемерю,не вижу в этом никакого смысла!

Ларина Арина

Какую бы маску человек на себя не надел,рано или поздно,он свое "Я" всё равно проявит...!)

Вячеслав Медведев

А у меня давно маски сняты, господа! А, впрочем, себя не забывал я никогда!

Siucalo Siucalo

уминя нет маски акто миня знает никагда в маю сторону пальцэм не покажэт

Сергей Ссв

я такой какой есть, а иногда как говоришь надеваю маску... полезно

Vishenka@for@demon

да,конечно,я настоящая всегда со мной!я стараюсь её не потерять

Юлия Галахова

Да, прекрасно помню!) этот человек очень часто вылезает))

Ксения Лепанова

Если Вы под маской, то почему думаете, что и все так же?

Фу
Фунтик

Нужно всегда быть собой, тогда и вспоминать не надо.

Наталья

иногда очень трудно вспомнить, но припоминаю

Анжела Свиридова

это ваши проблемы. Не нужно судить по себе.

Катя Славская

да, с уверенностью могу сказать, что да!

Женя Веденькина

Когда общаюсь с ребёнком я искренняя

Елена Стрельцова

Мне маски не идут - дышать мешают )))