Лана

Почему сейчас человеки сидят много в нэте?

Ответы · страница 4
Геннадий Липко

библиотека стала не актуальной. Не те скорости передачи информации

Привет Привет

Прячутся от реальности. а реальность ничего хорошего не предвещает

Ольга Усольцева

потому что он есть, раньше не сидели, потому что нэта просто не было

Максим Солдаткин

раньше перед телевизором, сейчас в нэте, где интересно там и сидят

Сергей Старцев

Потому, что отвыкли или стесняются общаться вживю... от ленности...

Jalolhon Hodjayev

По разным причинами но из них многие они новая версия наркоманов

Марина Шульгина

Не человеки, а люди!! ЛЮДИ МЫ!! А потому что делать больше нечего))

Алла Семакина

узкий кругозор и потому перебрасываемся чужими высказываниями

Ko
Korchagin1969

а ты себе задай вопрос. раньше были кружки разные дома пионеров

Владимир Краснопёров

На дачах тоже человеков много... Короче, везде они расплодились.

Олег Коваль

потому что разучились общаться вживую - комплексуют, ленятся...

Лана

ну считайте, по работе + немного совсем за пределами работы, и сколько?

Олег Коваль

достаточно для того, чтобы перейти в группу риска)))

Лана

ой, какой ужас, мне немного осталось?

Олег Коваль

какие ваши годы!)))) беспокоиться не стоит)) дышите полной грудью!

Олег Коваль

спокоен теперь за вас!))))) удачи! 😉

Сергей Епейкин

Потому что делать ничего не надо и время-провождение приятное.

Роман Абдуллаев

По тому что не охото смотреть на улице на наркоманов и алкашей

Роман Абдуллаев

А куда не глянь ! Везде сидят и сасут пиво

Ma
Margaritavalerevna

Может, найду кого-то, с кем будет просто интересно пообщаться)

Наталья Червонная

Потому что в нете сейчас все:информация новости общения и т.д

Светлана Ильина

Человеки))))просто людей перестало интересовать образование

Karishechka @@@@@@@@@@@@@@@

Половина на работе убивают время.. Остальные от одиночества

Всем Мира

многим просто некуда пойти...очень много молодых и одиноких

Ст
Станислава

мне просто многое интересно

Ст
Станислава

я не в одной Спрашке сижу...

Николай Бабич

тело выросло а мозг в детстве остался и от игрушек - никуда!

Олег Збродько

Потому что здесь много инфо но чаще всего она не нужная))))))