Лю
Любовь

Правда,что целовать курящую женщину, что облизывать пепельницу?

Ответы
Иван Комаров

всегда нормально воспринимал запах нормальных сигарет.. но в последнее время качество сигарет сильно ухудшилось и хороших сигарет почти не осталось и люди курят всякое вонючее говно.. и пахнет от них потом соответственно.. а большая часть тонких, так называемых женских сигарет, почему-то наиболее отвратными кажутся..

Anatolij Kirdin

Поздравляю всех соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) празднуется в воскресенье 31 мая 2015 года. Русский Мир должен знать и помнить свою Веру в Животворящую Святую Троицу. Сегодня отмечаем 33-ий день пятидесятницы.

Гредякин Алексей

облизывать пепельницу из мяса и слюней. Такую мягкую, тёплую. У которой есть руки и она может тебя схватить и даже в области головы вытворять такое, что ты отключишься и перестаимать что происходитнешь пон

Игорь Свитенков

Не пробовал, но от запаха горелого табака - тошнит. В поцелуе женщины должен быть аромат весеннего леса, вкус земляники, но не выхлоп пепельницы.

Анна Минеева

Если мужчина сам не курящий, возможно))) только кто интересно пробовал пепельницу облизывать))) "вкусно" наверное))))))

Владимир Юрьевичь Приймак

Я облизывал пепельницу наспор, холодная мертвая и ваняет фу, а укрылся девушка теплая нешная и благоухает

Dratuti Vsemm

это к апчехову...его высказывание. я этот вопрос запускал...в прошлом году, человек 20 попалось лизавших...

Павел Блашкевич

Я пепельницу не облизывал ни разу, но с курящей дамой целоваться весьма специфическое занятие...бррр

A@
Alek @

понятия не имею. курящую целовать мне пока в голову не приходило. всегда дожидался пока потушит 🙂

Лю
Любовь

Свет?)))

A@
Alek @

ну и свет тоже. но сначала сигарету 🙂

Виталий

Абсолютно согласен! Сигареты придают женщине грубость, уменьшая романтичность и сексуальность.

Та
Татьяна

а зачем вы облизываете пепельницы?)))0

Егор Неверов

Нет и да. Если она только покурила и сразу целовать, то да. А если минут через 20-30, то уже все ок.

Валерий Остапенко

Курящая серьёзно меняет аромат тела. Это проверено. Если сам не куришь,то очень неприятно.

Дмитрий Самойленко

Врядли... пепел на вкус соленый, женщина врядли, но пахнет неприятно, а должно завораживать

Юрий Стаценко

А если сьел чеснок то облизывать чесночницу?Бред,я курю а жена нет,что теперь?Как то живем.

Ник 137

Ой....таки чё глупости повторять....возьмите и попробуйте.......начните с пепельницы......

Василий Дудников

нет, но ощущение такое будто бы пьёшь тёплую водку которой прополоскали пепельницу

Андрей Саволайнен

Даже находиться рядом с курящей женщиной, что стоять рядом с урной полной окурков.

Xander Kru

женщин целовал а вот пепельницу не облизвал так что женщины 1-0 против пепельниц!))

Василий

Пепельницу не лизал. Но неприятный запах табака присутствует при таком поцелуе.

Евгений Стариков

Ну, не знаю... Надо спросит у тех, кто практиковался в облизывании пепельниц.