Глюк

Майор вызывает к себе бойца:
- Рядовой Петров, ты в загробную жизнь веришь?
- ???
- Тебя на КПП бабушка ждет, к которой ты две недели назад на похороны ездил.

Ответы
Татьяна Горбачёва

мУЖ ГОВОРИТ ЖЕНЕ: ну и идиотка же ты!!! она: конечно идиотка.Если бы я была замужем за генералом была бы генеральшей.

Игорь Анатольевич

Кто в армии служил - тот в цирке не смеётся . Это из реальной службы!

Юрий Монгирдас

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Наталья Елизарова

Посмеялась от души. Спасибо.

Алексей Емельянов

Кто служил - тот поймет!

Елена В. ***

Аннекдот с бородой.

Глюк

по хер

Елена В. ***

Аннекдот с бородой.

Глюк

по хер

Людмила Кругленко

ха-ха! насмешил

Оля Матвеева

поспешил похоронить.)))

Светлана Беккер(Шнайдер)

весело!

Мы
Мышаня