Ар
Арина

все стены вокруг имеют уши и матрасы ?

Ответы
Aslan Eyvazov..........баку

........УЛЫБНИСЬ ДОРОГАЯ --------Учительница первоклашкам задает вопрос на мышление:
-дети, что будет если из пушки выстрелить суперпробивающим снарядом в супернепробиваемую стену?
Лес рук, куча вариантов, вот тянет руку Вовочка:
-Марьванна, водка подорожает!
-Вовочка, почему ты так решил?
- А у меня папа рассказывал, что всегда как только какая-то хе-ня не понятная происходит, так водка дорожает.
…………………………………………..
Не знала я , что на планете,
Так много чистых, светлых душ,
Что встретимся мы в интернете,
И нипочем любая глушь!

Что можно обласкать словами,
Помочь советом, рассмешить,
А можно мысль послать стихами,
А можно голову вскружить!

Неважно, где сейчас живем,
Нас всех любовь обьединяет,
И расстоянья не пугают,
Бокал шампанского нальем!

Спасибо Вам, мои друзья,
За вашу доброту, сердечность,
Жаль, руку вам пожать нельзя,
Но дружба наша будет вечной!
……………………………
............НЕ ЗНАЮ

Ар
Арина

ооооооооо!!!!Сотрудники администрации Президента узнают Вас по почерку...)

Aslan Eyvazov..........баку

Я к Вам на страничку случайнопопала...Быть может, искалакого-то в сети...А, может быть,просто стихи я читала...И вдруг...сфотографии глянули Вы...Тепло излучая,смеялись глазами...Душа в нихсветилась, открытая всем...Мы быличужими...но рядышком с ВамиВдруг сталоуютно...спокойно совсем...Наверно, Судьбамне сама Вас послала...Вы в жизнь моюсолнышком тёплым вошли...А, может, в сетиВас...тогда я искала?...И Вам...я писала слюбовью стихи...Мы сталидрузьями...теперь, каждый вечерЯ жду Вашихписем...ищу милый взгляд...Теперь, каждыйвечер, я жду нашей встречи...И чувствуюсердцем...что мне, кто-то рад....​КСЮША..

Aslan Eyvazov..........баку

Пылкой страстьютомим, я к тебе устремлюсь И сольются тела нашив пылких объятьях. Я в любовной истомесгореть не боюсь. И уста в поцелуесомкну на запястьях. Ты оставь в стороневсе смущения смело. Я руками колени твоиобниму. Целовать хочу каждуюклеточку тела, Ты позволь, твоюкофту тихонько сниму. Автор: natsamox Дай мне каплю себя,дай частицу, Дай любовью сполнанасладиться… Дай мне нежностибурный поток, Дай мне воздухасвежий глоток! И позволь мне тобойлюбоваться, Страстный пламень втебя изливать, Поцелуями всюпокрывать… Ночь, родная, должнапродолжаться! ..........НЮША

Aslan Eyvazov..........баку

СНаступающим ! ПУСТЬ ПОДКРАДЁТСЯ НОВЫЙ ГОД НЕСЛЫШНО, ОХАПКУ СЧАСТЬЯ БРОСИТ У ДВЕРЕЙ!ПУСТЬ ПОЖЕЛАНЬЯ ДОБРЫЕ НАПИШЕТИ ДЛЯ ТЕБЯ, И ДЛЯ РОДНЫХ ЛЮДЕЙ. , УСПЕХ, ЗДОРОВЬЕ, КАК НАГРАДУ,ДЛЯ ВАС ВОЛШЕБНОЙ НОЧЬЮ ОН ВРУЧИТ,ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНИТ ТАК, КАК НАДО,И КАЖДЫЙ ДЕНЬ ТВОЙ В СКАЗКУ ПРЕВРАТИТ!Со СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!.....ПРОЕХАЛИ

Григорий Мальцев

Да, мы все под шапкой-ушанкой. Об этом мене поведало завтра утром зеркало, когда я прислушивался к его отражению. Тсс! Они уже рядом, хотят отобрать у меня помидоры из помидорницы, а еще пирог печь с огурцами. С праздником!

Лариса Борисевич

Все стены вокруг имеют уши и матрасы. Хамы-санитары бьют ваше астральное тело и разговаривают с вами на "ты", а вас, между прочим, восемь!

Ар
Арина

да-а..и об этом знает ток главврач..потому и не участвует (

Лариса Борисевич

Предлагаю музыкальную паузу: http://ok.ru/video/4173990135

Ар
Арина

прекрасно!) а теперь от нашего стола - вашему..) с Рождеством!)

Лариса Борисевич

Вам вопрос: Семь сестер находятся на даче, где каждая занята каким-то делом. Первая сестра читает книгу, вторая — готовит еду, третья — играет в шахматы, четвертая — разгадывает судоку, пятая — занимается стиркой, шестая — ухаживает за растениями. А чем занимается седьмая сестра?

Лариса Борисевич

Назовите город, в котором проводятся кинофестивали под схожим названием "Канны"

Ар
Арина

да панятия не имею..этих фетивалей множество..и они меня как-то не волнуют)

Лариса Борисевич

в Канске ежегодно проводятся кинофестивале

Александр Соколов

Смени ник-Значение слова Няша по словарю Даля: Няша ж. сиб. перм. татарс. ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь.

Ар
Арина

у зеркала ожог ..от моей красоты.. ) оно меня всегда цёмает 😞

Александр Соколов

А вы у него спрашиваете-Кто на свете всех милее и румяней и белее?

Ар
Арина

зачем? ..я и так вижу..кто)

Александр Соколов

Боитесь!!!!! А вдруг конкурентку назовёт?????

Ар
Арина

это исключено! всех конкуренток,ликвидирую за ранее.

Иван Зотин

Няша... Мне вас сопроводить к наркологу? ) хотя вам и каэется что я всего лишь трехглазый синий уродец )

Ар
Арина

😮 инопланетянин...знчит вы ..когда идете домой с осьминожкой, марсианки у подъезда перешептываются.... 😞

Иван Зотин

Хуже.... Они меня привеьствуют и желают хорошего дня..... Жмут ножки моей осминожке и чмокают ее в не бритые щеки )

Ар
Арина

:Oсовсем экология испортилась(( невыносимая чёткость бытия((

Иван Зотин

Таки да.... Жирафу дышать нечем.... На балконе не выдохнуть.... Осьминог в ванной посточнно просит добавить воды из лужи..... Там чище по его мне гр ию....

Ар
Арина

( и куда наш Шарик закатывается?(( наверное за ролик(

Vik K

..не важно другое. Оно всегдги среди всего дозволенного, типа, глох всех, они не почувлеваемы!

Ар
Арина

а перевод этих слов можно? на таробарском каком-то написаны "всегдги " и "почувлеваемы" 🙂

Vik K

...она счастлива была...без особых услуг...

Руслан Тягливый

И падушки, как кукушки и матрасы - пи***асы!!! У всех глазки, у всех ушки, выколоть всё надо!!!

Александр Шунько

ДАЖЕ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЗДЕСЬ МИНИМУМ ДВА ИЛИ ТРИ ЖУЧКА... ЧАЩЕ ГЮГЛ И СБОРЩИКИ ДАННЫХ

Юрий Михайлович Колесник

.....Ну.... обезьянне же воспитание.... ..да и в Африке........ Они,паразиты ,все такие.......

Гр
Грейсвандир

куда еще женщин мечты заведут)... там и подушки и одеяла... и не только в стенах)

Ар
Арина

с нами?) а с вами- просто?)

Дмитрий Гущин

ну уши возможно,но матрасы то у них от куда?(кстати,правильно ведь через"ц"?!)

Ар
Арина

это на счёт правильности: первым в русском языке появилось слово матрац от немецкого Matratze. В словаре Даля используется матрац (тюфяк; ложе, постилка для спанья). А неоднозначность возникла из за того, что в основных европейских языках это слов пишется через букву с, например, в английском – mattress, французском – matelas, итальянском – materasso, нидерландском - matras. Вот так и в русском появился еще один вариант: матрас. Кроме этого слово матрас легче произносить (матрасик, матрасный).И ушки матрасы имеют..когда на бочку кто-то на них спит)

Виталий

подскажите что вы курите или пьете..тоже хочу увидеть стены с ушами)))

Виталий

это не комплмент это констатация факта))))

Виталий

да нема за шо))) откуда такая красивая?

Виталий

та шо вы говорите))) я только закончил смотреть сериал Одесса мама...у вас чудесно..и неудивительно что в такой красоте живут такие красивые люди

Ар
Арина

а вы? где же ваша фоточка? )

Виталий

мне е хочется пугать пользователей своей фотой

Мурад Сапаров

Да! Во Вселенной нет смерти - все живые, каждого есть уши и матрасы

Наталия Буробина

не все,а уж матрасы точно не имеют,если головой об стену например

Ар
Арина

а если ухом на матрасе спать? то и у матраса ушко появляется

Евгений Зюзиков

В моем случае еще и у всех рубашек рукова завязываются с зади...

Василий Скачко

мои точно. после полуночи все у соседей слышат....аж завидно....

Димон Леонов

матраЦы учи язык. В Русском языке нет поговорок про матрацы

Ар
Арина

ты чё? карапуз..Написание слова «матрац» идёт от нем. Matratze, «матрас» — от нидерл. matras. "русский" - попа уский... в словарик загляни.

Димон Леонов

Не вижу смысла в споре с тем , кто не смог прочитать русский орфографический и толковый словарь. Чукча? Ханты?

Ар
Арина

по всей видимости..ты - поцык..) весели народ и дальше..)

Борис Титарев

я предпочитаю находиться с другой стороны двери комнаты

уши да, а матрасы только думаю для того чтобы поспать.

Колян Васильев

В первую очередь , а зеркало вообще видео хранит!!!!))))