😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Еще Праздники в Довесок 😄 Фестиваль трубочистов Рочестера (Праздник Великобритании), День благословения велосипедов в США (Праздник США), Вирхен-де Чапи в Перу (Праздник Перу), Кузьма Огородник (Народный).?

Ответы
Наташенька

Благословления велосипедов????...ну и ну...придумают же такое)))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

велосипедистов))

Наташенька

Тоже катаюсь иногда...)))

Галина Татаринова

Это все сегодня, Сань?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ага а вот начало 1 Мая Праздники: Праздник труда (День труда) (Международный), Православная Пасха (Православный), Праздник единства народа Казахстана (Праздник Казахстана), Живин день (Праздник Славян), День матери в Литве (Праздник Литвы), Майский праздник в Германии (Праздник Германии), Бельтайн (Языческий Праздник).