Валентина Черняева

Вы читали своим детям сказку "Отважный Снегомир"? Эта сказка о приключениях маленького, но смелого и решительного снеговичка Снегомира Вьюгина накануне Нового года, о его встрече с оленёнком Олешкой, медвежонком Минькой, о спасении полярной крачки, о волшебных варежках, связанных из лучей северного сияния, и о том как приятно творить добро.Завершают книжку стихотворение «Валюшкин подарок деду Морозу», лабиринт и раскраска. Книга предназначена для дошколят 5-6 лет и учеников младших классов.

Ответы
Джафар Арюков

КОГДА МОИ ТРИ ДОЧЕРИ БЫЛИ В СООТВЕТСТВУЮЩЕМ ВОЗРАСТЕ ЭТОЙ КНИГИ ЕЩЕ НЕ БЫЛО, Я ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ О НЕЙ НЕ СЛЫШАЛ.

Валентина Черняева

я её написала 10 лет назад, а сейчас только проиллюстрировала и сверстала книжку. Теперь дарю книжку детям.

Джафар Арюков

ББРАВО!!! Я ОТ ДУШИ ЖЕЛАЮ ВАМ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

Валентина Черняева

Спасибо, Джафар!

Dжiмi Аrtist

я не читал своим детям книжку я не женат и не имею девушки а вобшем без девушки хорошо ну это не по теме я знаю

Akmurat Baymyradow

я пока нет жена и дети тоже нет пока я не нашел свой второй половинка по этому незнаю что ответит тебя

Владимир Кусургашев

Извините, наверное, все-таки пропустил эту сказку, или школа не учила такому

Энн @@@@

Добрый день. Валентина! Где можно увидеть эту книгу?

Светик

да, читала дочке - очень милая, добрая сказка)))

Я Олег

Я обязателньо прочитаю, когда дети будут)

Денис Taktik

=))) блин , я сам ее уже думаю прочитать ))

V Z

Вопроса нет, сказка обрезана. ЗачОт.

Kseniya A

нет, не читала, не знаю о такой

В.
Вован ...

о боже.. к чему столько слов?

Анастасия Ерохина

К сожалению нет, но почитаю

Сибирский Инквизитор

Аффтар пиарит свою книжку?

Ольга Литовкина

Учту, когда внуки будут...)

Жазира Рахметова

не у меня детей пока нетю

Евгений Михайлов

не слыхал о такой сказке.

Юл
Юлия

надо скачать,а кто автор?

Сергей Воронин (Златоуст, Миасс)

Не слышал о такой сказке

Валентина Черняева

естественно, я её только лет 10 назад написала. А сейчас я сделала книжку и дарю её всем детям.

Сергей Воронин (Златоуст, Миасс)

Спасибо - вы делаете очень благородное и полезное дело! )))

Валентина Черняева

Спасибо! Сергей, если у Вас есть дошколята или младшие школьники в семье, то могу прислать пдф книжек. Вы их сможете распечатать или читать с монитора.

Марина Мирошниченко

теперь надо прочитать)))

Валентина Черняева

тогда давайте свой эмейл-адрес, я пришлю пдф книжки

Марина Мирошниченко

спасибо я уже нашла в поиске))

Валентина Черняева

отлично! http://gazzzeta.com/detskie_izdaniya здесь? Там много моих книжек. НА обложке написано имя автора, там есть аннотации к каждой книжке и предпросмотр нескольких страниц.

Jack Peck

спасибо за информацию

Валентина Черняева

У Вас, по-моему, дети уже большие?