Нина Ватрушкина

Гадкий утенок стал прекрасным лебедем. Значит, жизнь справедлива?

Ответы
Геннадий Митрофанов

Не всегда, милая Нина,не всегда. Иногда он остаётся гадким лебедем.☺️🌹👌

Нина Ватрушкина

Не страшно?

Геннадий Митрофанов

Не верю,не боюсь и не прошу,но иногда немножечко грущу.☺️🌹

Нина Ватрушкина

Грусть-то от чего?

Геннадий Митрофанов

Ну-это состояние иногда проникает в душу любого человека,и я не являюсь исключением. Причин может быть много.

Нина Ватрушкина

Я-то поняла, что грусть в связи с атеистическими размышлениями. А если в общем, то, конечно, причин немерено.

Ел
Елена

нет, гадкий утенок стал гадкой уткой, а то, что вы написали, это сказка

Павел Пахин

к утекам да! ..к нам потомкам обезьяны как то не очень😂

Ирина Цветкова

Не всегда

Нина Ватрушкина

И ничего не сделать, чтоб стать прекрасным лебедем?

Ирина Цветкова

Не все могут

Нина Ватрушкина

А те, кто могут, как это делают?

Ирина Цветкова

Не знаю