Татьяна Снег

где был рай?

Ответы · страница 6
Весёлый Роджер

там где нас не было

Татьяна Снег

ЭТО ТОЧНО .. А СЕГОДНЯ РАЙ СУЩЕСТВУЕТ ?

Весёлый Роджер

ну для меня лично - рай это мой дом . ну и ад это работа 😄

Nazim Imanov

там где нас не было

Татьяна Снег

ДА .... НО ЕСТЬ ВАРИАНТ БЫТЬ ..

Марина Бородина

теперь там его нет

Татьяна Снег

БИБЛИЯ ВТОРАЯ ГЛАВА МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ .. БОГ НИ ЧЕГО НЕ ОСТАВИЛ ТАЙНЫМ.. И ЕЩЕ ИОАННА 17 ГЛАВА 3 СТИХ ЭТО В НОВОМ ЗАВЕТЕ.. ДЛЯ ВАС МАРИНОЧКА..

Марина Бородина

еще одна библиистка лапшу на уши вешать будет... ХА-ХА, я не верю ни в рай , ни в ад, ни во что, на это есть свои причины.

Татьяна Снег

ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ЛАПШУ НЕ СОБИРАТЬ. НАДО ИМЕТЬ ТОЧНЫЕ ЗНАНИЯ... И ВЕРА БУДЕТ ..

Марина Бородина

иди со своей верой далеко и на долго...

Эрика Дубовская

видимо не на земле

Татьяна Снег

КОНЕЧНО НА ЗЕМЛЕ.,... ПОТОМУ ЧТО ПРАВЕДНИКИ НАСЛЕДУЮТ ЗЕМЛЮ И БУДУТ ЖИТЬ НА НЕЙ ВЕЧНО. А ЧТОБ ИМЕТЬ ВЕЧНУЮ ЖИЗНЬ,.. ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ ?

Gabriel (From Colchis)

gde ne byl grexov i nenavist....

Татьяна Снег

А Я ОБ ЭТОМ НЕ СПОРЮ, НЕТ НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА СЕГОДНЯ БЕССМЕРТНОГО И НЕ БОЛЕЮЩЕГО.. САМЫЙ СТРАШНЫЙ ВРАГ .СМЕРТЬ ....

Gabriel (From Colchis)

protestantka? musulmanka? ili buddistaka?

Gabriel (From Colchis)

Николай Клетнов

Рай в постели с женщиной!!!

Татьяна Снег

А ПРОЩЕ ОН БЫЛ НА ЗЕМЛЕ...

Aleks Sh

ф книшке)))))))))))))))0

Татьяна Снег

НА ЗЕМЛЕ ..ДРОГОЙ ..И ТЫ ЖИВЕШЬ НА ЗЕМЛЕ . ТАК КАК АДАМ СВОЕ ПОТОМСТВО ОСТАВИЛ НА ЗЕМЛЕ . И БОЛЕЕ ТОГО И ЖИТЬ БУДУТ ЛЮДИ НА ЗЕМЛЕ .. ПРАВЕДНЫЕ УНАСЛЕДУЮТ ЗЕМЛЮ И БУДУТ ЖИТЬ НА ЗЕМЛЕ ВЕЧНО .. ТАК И АДАМ ДОЛЖЕН БЫЛ ЖИТЬ ВЕЧНО . Т Е НЕ УМИРАЯ .. ЕСЛИ БЫ НЕ ОТВЕРГ БОГА ..И ЕГО ЗАПОВЕДИ ..ЗАКОНЫ . ПСАЛОМ 37 11,29 .. ПЕРЕВОД НОВОГО МИРА ..

Aleks Sh

оппа.... понятно... всего хорошего вам!

Татьяна Снег

И ВАМ СЧАСТЛИВО ..НЕ ХВОРАТЬ...ДА И ЧТО ТАК СТРАШНО У ВАС ГОЛОВА С СОБОЙ .. ИССЛЕДУЙТЕ ..

Ян Фитершлейшт

- на родной земле.

Татьяна Снег

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО . А ЕЩЕ БУДЕТ?

Ян Фитершлейшт

- любить родителей и самого-себя.

Олюська Ольчик

В утробе мамы!!! 😇

Татьяна Снег

ДАР ЖИЗНИ ОТ БОГА.. БОГ СКАЗАЛ В ПИСАНИИ.. Я СВОИМИ ПЕРСТАМИ СОТКАЛ ТЕБЯ В УТРОБЕ МАТЕРИ ТВОЕЙ.. НО РАЙ ОН ДАЛ АДАМУ И ЕВЕ.. И МЫ ЕГО НАСЛЕДНИКИ..

Людмила Канивец

Он и есть в Крыму!

Людмила Герасимова(Смирнова)

Рай там где мама.

Татьяна Снег

НО ПОЛ РЕБЕНКА УЖЕ СЕГОДНЯ РАССЧИТЫВАЮТ .. А РАНЕЕ ЭТО НЕ ОТ НАС ЗАВИСЕЛО . И ТО ЧТО ОПЛОДОТВОРИЛИ ТО И ПОЛУЧИЛИ .. ТУИ НЕ ОТ РЕБЕНКА ЗАВИСЕЛО.. БОЛЕЕ ДАЖЕ ОТ ПАПЫ .. ОБА РАДИТЕЛЯ ДОЛЖНЫ РАДОВАТЬСЯ .. ПОТОМУ КАК СПОСОБНОСТЬ РОЖДАТЬ ДЕТЕЙ НАМ БОГ ДАЛ .. И ДАР ЖИЗНИ ОТ БОГА .. В ПИСАНИИ ЗАПИСАНО .. Я СОТКАЛ ТЕБЯ, СВОИМИ ПЕРСТАМИ, В УТРОБЕ МАТЕРИ ТВОЕЙ ..

Людмила Герасимова(Смирнова)

Значить деяния бога можно рассчитать!?А РАЙ ВСЕ ТАКИ ТАМ ГДЕ МАМА!!!

Татьяна Снег

ПУСТЬ ВАМ МАМА И ЗЕМЛЮ В РАЙ ПРЕВРАТИТ.. КАК ЕЕ СОЗДАЛ БОГ И ВСЕЛЕННУЮ...

Людмила Герасимова(Смирнова)

Так МАМЫ этим и занимаются!!!!Не только землю,всю жизнь превращают в рай!!!!!

Татьяна Снег

А СЕГОДНЯШНИЕ МАМЫ ДЕТЕЙ В МУСА=

Галина Жилина

он и сейчас есть.

Галина Жилина

Написано условно так как РАЙ - это совсем не то, что мы думаем. Написано на 7 ом небе, а как их считать... И вообще я считаю, что не надо лезть в Божественные тайны.

Татьяна Снег

А В ПИСАНИИ НАПИСАНО ОТКРОЙТЕ САМИ И ПОСМОТРИТЕ ИОАННА 17-3 И МАТФЕЯ 28-18 ПО20 СТИХИ. И ПРИДЕТ ВРЕМЯ ВСЯ ЗЕМЛЯ СТАНЕТ РАЕМ.. БОГ ЗЕМЛЮ СОЗДАЛ НЕ НАПРАСНО..

Галина Жилина

Когда земля станет РАЕМ? Пока ближе к противоположному...

Татьяна Снег

ДА.. У НАС КОГДА ТО НА ПРОСПЕКТЕ ВИСЕЛ БОЛЬШОЙ ПЛАКАТ.. ЧЕЛОВЕК ХОЗЯИН ЗЕМЛИ... ТЕПЕРЬ Я ОТВЕЧАЮ НА ЭТИ СЛОВА .. НАХОЗЯЙНИЧАЛИ....

Татьяна Снег

НО ВРЕМЯ НАЗНАЧЕННОЕ БЛИЗКО МАТФЕЯ 24-14.

Ольга Солдатенкова

РАЙКОМ. РАЙСОВЕТ

Татьяна Снег

ЭТО УПРАВЛЕНЧЕСКАЯ СТРУКТУРА.... САМ РАЙ

Ольга Солдатенкова

а теперь АДминистрация. 🙂

Татьяна Снег

ТОЛЬКО В НАШЕЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ.. ОТ ЛЮДЕЙ АДМИНИСТРАЦИИ, ЯВНО РАЯ НЕ БЫЛО И НЕТ И НЕ БУДЕТ..

Татьяна Снег

Марат .........

не там где не рай

Татьяна Снег

его сеогдня вообще не существует, ни на против, ни где..

Валерий Павлов

там сейчас снег!

Татьяна Снег

ПСАЛОМ 36-11 И 29 И ОТКРОВЕНИЕ 21-4 ДАНИЛА 2- 44 ПО БИБЛИИ, ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ ?

Валерий Павлов

я думаю,что всё это написано людьми,для людей верующих!

Татьяна Снег

НЕ ОДНО ПРОРОЧЕСТВО НЕ СБЫВАЛОСЬ ПО ВОЛЕ ЧЕЛОВЕКА..

Валерий Павлов

не так построен мир,что бы человек смог его переделать под себя!

Татьяна Снег

БЫТЬ НЕ ОТ МИРА . И НЕ НАДО ЕГО ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ . Я НЕ БОГ НЕ В МОЕЙ ВЛАСТИ ..

Надежда Волкова

он и сейчас есть

Татьяна Снег

НО ВСЕ ЖЕ ЛЮДИ ГРЕШНЫЕ... РИМЛЯНАМ 5 ГЛ. 12 СТИХ...

Надежда Волкова

и что? Рай внутри каждого есть. Умейте видеть.

Татьяна Снег

А ГДЕ ЖИЛИ АДАМ С ЕВОЙ.. ТОЖЕ ВНУТРИ НАС? В БИБЛИИ ЕСТЬ ПРЯМОЙ ОТВЕТ ПСАЛОМ 36 ГЛАВА 11 СТИХ ...И 29 СТИХ... И ОТКРОВЕНИЕ 21 ГЛАВА 4 СТИХ....ПОСМОТРИ ПОЖАЛУЙСТА..

Бажанова Елена

он и сейчас есть

Татьяна Снег

А ГЕОГРАФИЧЕСКИ ГДЕ НАХОДИЛСЯ РАЙ??

Dimon Starostin

в постели))))))))))))

Татьяна Снег

ВСЕ СПОСОБНОСТИ ЧТО МЫ ИМЕЕМ ДАЛ НАМ БОГ .. ДЛЯ НАСЛАЖДЕНИЯ .. ДАЖЕ ДЫШАТЬ ... ПОПРОБУЙ ВДОХНУТЬ И НЕ ВЫДЫХАТЬ .... ДАР ЖИЗНИ ОТ БОГА .. ДЛЯ ЧЕГО БОГ СОЗДАЛ ЧЕЛОВЕКА?

Светлана Безызвестных

а был ли вообще?

Татьяна Снег

В БИБЛИИ НАПИСАНО БЫЛ... И СНОВА БУДЕТ.А БОГ СВОЙ ЗАМЫСЕЛ ИСПОЛНИТ... ЧТОБ ВСЯ ЗЕМЛЯ СТАЛА РАЕМ... А ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НАДО ?

Светлана Безызвестных

мало ли что там написано) я тоже писать умею)))

Татьяна Снег

2 ТИМОФЕЯ 3 ГЛАВА 16 17 СТИХИ... И НЕ ОДНО ПРОРОЧЕСТВО НЕ СБЫВАЛОСЬ ПО ВОЛЕ ЧЕЛОВЕКА.

Светлана Безызвестных

Так, давайте закончим дискуссию, я- агностик, и пока доказательств не увижу ни во что не поверю)

Татьяна Снег

ДЕЛО ВЫБОРА .. ДАЖЕ БОГ НИ КОГО НА ПРИНУЖДАЕТ...ТОЛЬКО ПРАВЕДНЫЕ НАСЛЕДУЮТ ЗЕМЛЮ И БУДУТ ЖИТЬ НА НЕЙ ВЕЧНО...ПСАЛОМ 37 -29 ..ЧЕЛО ВЕК....ЧЕЛО ВЕЧНОЕ...

Светлана Безызвестных

😄 😄 гореть мне в аду теперь 😄

Татьяна Снег

А ГДЕ АД ТО ??ГДЕ ГОРЕТЬ?? 😄

Денис Абакумов

в эдемском саду

Татьяна Снег

ХОРОШО ... А ГЕОГРАФИЧЕСКИ ???

Денис Абакумов

Страна Рай Эдемская обл. город Рай

Татьяна Снег

ПРОЩЕ ВСЕ ГОРАЗДО .. РАЙ .. Т Е . ЗДЕМСКИЙ САД НАХОДИЛСЯ НА ЗЕМЛЕ .. А МЫ ПОТОМКИ АДАМА И ЕВЫ .. ТОЛЬКО РАЯ СЕГОДНЯ НЕТ ..? А ЕСТЬ ЛИ АД ?

Татьяна Снег

ВЫ ИМЕЕТЕ В ВИДУ НАШУ ЖИЗНЬ В ОБЩЕМ НА ЗЕМЛЕ В НАСТОЯЩЕМ ?

Денис Абакумов

нет наша тжизнь это подготовка, экзамен так сказать

Татьяна Снег

А ЧТО ПОТОМ, ПОСЛЕ ЭКЗАМЕНА ?

Александр Киреенко

в Эдеме, кажись.

Татьяна Снег

В БИБЛИИ КНИГА БЫТИЕ 2 ГЛАВА... ТАМ ХОРОШО ОПИСАНО ГДЕ БЫЛ РАЙ .. ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО МОЖЕШЬ ПРОЧЕСТЬ .. А ДЛЯ ЧЕГО БОГ СОЗДАЛ ЗЕМЛЮ ??

Александр Киреенко

Земля - сцена. Мы - актеры. Бог - режиссер. Жизнь - кино.

Татьяна Снег

ДА НО ЧТО ТО АКТЕРЫ ЗАИГРАЛИСЬ НЕ СЛУШАЯ РЕЖИССЕРА... ЗЕМЛЯ ТВОРЕНИЕ БОГА .. БОГ ТВОРЕЦ .. НО РЕЖИССЕР СКОРО ПРИВЕДЕТ СЦЕНУ В СООТВЕТСТВИИ С СВОИМ ЗАМЫСЛОМ . ЧЕМ ЗАКОНЧИТСЯ ЭТА ПРЕМЬЕРА..