Урфин Джюс

пользователи спрашивалке// возрадуйтесь- ибо ,мы не одиноки, в наших молитвах и надеждах .. и мысли наши ,могут обращены ,в нашему заступнику интернета и богу виртуальности --святому епископу сидору севильскому -- молите все, о его благодати на сервер, и мегабайты нашего сайта ,ибо все помыслы и мысли ,устремлены в сквозь биты и тп тп ,помогут нашим странствиям и ожиданиям, в сети .--- аминь --- вы рады этому факту, братья и сестры сайта ,,,??

Ответы
Людмила Петухова (Торопова)

больше всего радует как у людей фантазия работает, даже святого покровителя нашли

Татьяна Третьякова

И как Секта называется? Лицензия имеется?