Alexandr Kalikin

Какого святого называют... покровителем потерянных иллюзий, или заступником в безнадежных делах.?

Ответы
Инна Т

Не знаю. Поделитесь))) может, я к нему обращаться стану))

Alexandr Kalikin

....много иллюзий....?

Инна Т

Как раз наоборот))) желаю приобрести)))

Alexandr Kalikin

....Хороший коммерческий ход....но дело в том.....что Святой не раздает иллюзии....он их только поддержать может...свои иметь нужно...

Инна Т

Жалко что ли поделиться информацией?))) Мне, может, как раз поддержка требуется)) иллюзии пока очень слабые...

Alexandr Kalikin

....Ну...у меня нет этой информации о ваших иллюзиях ....ИУДА...но не тот что ХРИСТА сдал....а Тадеуш....поищите..

Инна Т

Я пошутила)) Прошу прощения)) мне все равно)) в моем возрасте, как правило, не бывает иллюзий))

Любовь Соловей-Грищенко

Может, Николая-Чудотворца?

Alexandr Kalikin

....Нет.... Николай- Чудотворец.....В христианстве почитается как чудотворец, на Востоке является покровителем путешествующих, заключённых и сирот, на Западе — покровителем практически всех слоёв общества, но в основном детей.

Любовь Соловей-Грищенко

Тогда не знаю. Никогда не была просвещенной в этой области знаний.

Лю
Люся

Да!!)) Нам бы такого!!!!

Alexandr Kalikin

Говоря есть такой.....

Лю
Люся

Подсмотрела..-. .Иуда Фаддей!))) Надо заморочиться... найти иконку!)))

Alexandr Kalikin

...Ну раз надо...надо брать...

Лю
Люся

Кто-то же защитит нас с нашими тараканами...?

Alexandr Kalikin

...Потерянные иллюзии...

Лю
Люся

Поборемся...иллюзии наши...)))