Абдуллах

как понят слова (профессионал)?

Ответы
Валентина Горобец

Профессионал - - человек , занимающийся какой-либо деятельностью в качестве зарабатывания средств к существованию, то есть это человек, работающий в каком-либо отделе, структуре и т.п. Обычно профессионалы приобретают специальные знания и навыки в учебных заведениях. Профессионалы обладают всеми "человеческими качествами": глупостью , продажностью, ленью , лживостью , беспринципностью , коварством, человеконенавистничеством и пр.,

Снежана

понять ( с мягким знаком) , если что...) Профессионал - это значит, человек делает свое дело хорошо, правильно.

Абдуллах

👌 спасибо за подробность

Любовь Ладыгина

овладение определенным уровнем знаний и навыков деятельности по конкретной профессии и специальности

Светлана Пичугина

человек, который при выполнении своей работы не испытывает эмоций:))))-где-то услышала:))))

Надежда Сербина

Это человек которые живет своей професией. Мой муж механик авто. Он профессионал.

Абдуллах

понятно спасибо за подробность удачи

Victoria Berezina

Первых людей на Земле создал профессионал, а растиражировали — уже любители.

Наталья Добрая

Профессионал – это человек, в совершенстве овладевший своей профессией.

Гай Марий

кто зарабатывает себе на жизнь специализируясь в данной области

зюзя зюзя

Человек отлично знающий свою сферу деятельности на практике

Наталья Калачёва

Спец знающий как бороться с проблемами в любой сфере жизни

Серога Король

владеет чем то или кем то на отлично ну или тому подобное))

Вероника Королевская.

Это когда в своей профессии - ты не превзойденный мастер!

Евгения Сергеева

Человек который достиг совершенства в своей проффессии

Св
Светлана

профессионал - человек который хорошо делает свое дело.

Елена Сладкова

Человек сделавший какое-то заняитие своей профессией

Виктор Филиппов

Тот кто хорошо знает свою работу как алфавит от а до я

Ольга

специалист по какой то профессии и хорошо ей владеет

И*
Илюxa **********

мне сложнее было понять сам вопрос 😸

Ольга

😸

Ольга

пошли

Андрей Гордеев

Тот кто шарит в тех делах пол которым получил диплом

Людмила Матусяк

Человек знающий,умеющий и может научить молодых

Ромашка

тот кто компетентен в рамках своей професссии