Анатолий Кайдаш

Что для вас порядочность в наше время?

Ответы
Валентина Головина

Порядочность-Любить себя, любить людей, любить славянскую землю. чтить обычаи славянского народа, быть честным и искренним...

Valentina Revenko

а порядочность от времени не зависит...она во все времена одинакова...прежде всего быть честной по отношению к себе

Дмитрий Хулиганов

конкретно для меня это многое значит .но в наше время это по большей части просто слово из понятия морали и этики

Глория Гудаева

Порядочный человек это человек который всегда выполняет свои обещания...

Татьяна Бубликова

Честность правдивость и скромность что сейчас называют комплексами

Ольга Галимова

мне кажется порядочность во все времена одно и тоже значение имеет

Вика Казакова

это уважение не только к себе но и к окружающим и не только людям

Evgenij. Ringo

библейскии принципы еще не отменили....но многим очень хочется....

Юл
Юлианна

Порядочность во все времена одна! Совесть, честь, достоинство!

Елена Рачихина

способность человека отвечать за свои поступки...

Ольга Матьякубова

Для меня -это очень важное качество в человеке!

Анатолий Кайдаш

Какое? Немного конкретики можно..

Ольга Матьякубова

Уважительно относиться к другим людям

Анатолий Кайдаш

Молодчина. Я прочел уже ответов 40. И знаешь.. не все так плохо.. Людей с правильным восприятием мира.. не так уж и мало.

Ольга Матьякубова

Это же хорошо! Я уверена, что хороших людей больше...

Людмила Сахарова

Порядочность-это порядочность во все времена.

Олег Ххх

в наше время а именно в россии её просто нет

Александра Л

ну хотя бы не врать и не тырить у ближнего

Евгения Николаевна

умение, хотя бы, отвечать за свои слова!

Анатолий Кайдаш

Молодец.. Правильно мыслишь.

Галина Васютичева

Для начала - не опаздывать на встречу!

Дарья Сорокина

а она еще осталась в наше время?

Иванна Мерко

эээ...по пунктам перечислять?

Серж Яковлев

прежде всего искренность...