Анастасия Чихонадская

Рассматриваете ли вы работу в интернете как доп. заработок?

Ответы · страница 2
Степан _ _ _

Смотря что за работа

Анастасия Чихонадская

С чего оно слетит если он будет под вашим личным логином и паролем на киви кошельке?

Степан _ _ _

А 1000 это сколько в рублях

Анастасия Чихонадская

200 руб. Гет лак работает или в тенге или в руб.

Степан _ _ _

Ну 200 это не много на днях напишу на номер

Анастасия Чихонадская

Конечно это не много и тем более они вам вернуться после 1 реф. Ок буду ждать и рада сотрудничеству!один не останетесь всмысле без реф и без денег. Т к зарабатываете вы а значит и я буду зарабатвать.

Алиша

Для меня он основной

Анастасия Чихонадская

Матричная система финансовой взаимопомощи. Проект Гет Лак. А у вас?

Алиша

фриланс - обработка фоток, рисунки, сборка фотокниг

Анастасия Чихонадская

Это российский проект, работает через Qiwi кошелек, это сайт проекта Get-luck.net
Маркетинг состоит из 7 уровней....
1-уровень. Чтобы войти в проект, нужно 200 рублей , закидываете деньги на свой Qiwi кошелек... и регистрируетесь в проекте... после регистраций покупаете за ваши 200р первый уровнь... по условию проекта, вам нужно пригласить 2х людей, ваши 2 человека регистрируются в проекте и платят вам по 200р, и того у вас получится 400р, на эту сумму вы заказываете 2-уровень!
2-уровень: После прохождения
2-уровня вы получаете 1.600 рублей... Из них, за 800р заказываете
3-уровень, остальные 800р ваши!
3-уровень: Вы получите 6.400р
Из них 4.800р ваши, за 1.600р вы покупаете 4-уровень!
4-уровень: На этом уровне вы получаете 25.600р Из них 22.400р ваши, за 3.200р заказываете 5-уровень!
5-уровень. Вы получаете 102.400р, из них 96.000 ваши, а за 6.400р заказываете 6-уровень!
Далее программа так же продолжается! 6-уровень. Вам закинут 409.600р!
Из них 396.800р ваши, за 12.800р заказываете уровень.
На 7-уровне вы получите
1.638.400р!!!

Алиша

я работаю в офисе - стабильный минимум, оплачиваемый "отдых"(по сути я в основном в офисе просто сижу на сайтах )) работы там мало) от заказов, официальное устройство в данной же сфере и трудовая книжка. -15р в месяц. + фриланс 30-50т = 45-65т. в месяц. Планирую увеличить объем. До общей суммы 70-100 в месяц

Дмитрий Забалуев

Ну как доп. Ещё можно

Анастасия Чихонадская

Это российский проект, проект называеться get-luck Это новая система финансовой взаимопомощи, основанная на обмене денежнымм подарками между участниками. Подарите один раз вы, а далее будете получать подарки сами. Все документально подтверждено и оформлено.
Общие правила:
Проект состоит из 7 уровней.
*1-уровень. Чтобы войти в проект, закидываете 1000 тенге на свой киви кошелек и регистрируетесь в проекте. После покупаете за ваши 1000 тенге 1 уровень у человека который вас пригласил (спонсора), как бы покупаете место в проекте. По условию проекта вам нужно пригласить и подписать 2х людей, которые также регистрируются в проекте и покупают уже у вас 1 уровень по 1000тг, итого у вас получится 2000тг.
На эту сумму вы заказываете 2-уровень
* 2-уровень. На втором уровне после того как ваши два реферала (т.е. подписчика) подпишут под себя по 2 людей, то эти 4 реферала купят у вас 2 уровень.Каждый по 2000 тенге. Итого вы получете 8000 тенге... из них, за 4000тг заказываете 3-уровень, остальные 4000тг ваши!
* 3-уровень. Вы получите 32.000тг. Из них 24.000тг ваши, за 8000тг вы покупаете 4-уровень.
* 4-уровень. Вы получаете 148.000тг. Из них 112.000тг ваши, за 36.000тг заказываете 5-уровень.
* 5-уровень. Вы получите более 500.000тг. Далее программа так же продолжается! * 6-уровень. Вам закинут примерно 2.000.000тг!
* 7-уровень. Вы получаете более 8000000.
У нас дружная команда.Т е людей ищет не каждый сам себе - так трудно. А всей командой работаем и регистрации делаем каждому по очереди. Так все остаются с рефералами и растут одновременно.
Как вам предложение?

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

А есть не лохотрон?

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Что там делать?

Анастасия Чихонадская

Общие правила:
Проект состоит из 7 уровней.
На эту сумму вы заказываете 2-уровень
Как вам предложение?

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Всё...проехали...я с Донбасса и мне нечего закидывать и некуда

Анастасия Чихонадская

Так мы и не ехали! Счастиво!

Анастасия Чихонадская

А я в Гет Лаке! Слышали о таком проекте? За неделю 10 000 тг сняла

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А вы мастер завлекать подобными байками о горах золота

Костяя В.

есть предложение?

Анастасия Чихонадская

Общие правила:
Проект состоит из 7 уровней.
На эту сумму вы заказываете 2-уровень
Как вам предложение?

Виктор Правдин

Да, как вариант...

Виктор Правдин

Не слышал о таком

Анастасия Чихонадская

Общие правила:
Проект состоит из 7 уровней.
На эту сумму вы заказываете 2-уровень
Как вам предложение?

Зоя Кузьмина

почему бы и нет

Анастасия Чихонадская

Общие правила:
Проект состоит из 7 уровней.
На эту сумму вы заказываете 2-уровень
Как вам предложение?

Алексей Терёхин

Да только как?

Анастасия Чихонадская

Посмотрите я 10 000 тг за неделю сняла....а ведь только начало... если что добро пожаловать в нашу команду. Помощь вам гарантирована

Анастасия Чихонадская

Матричная система финансовой взаимопомощи.......принцип почти такой же но есть больльшие отличия которые нам на руку. И пирамиды не законны. А тут чисто.

Алексей Терёхин

Названия разные а суть одна)) честно говоря у меня ни как не получается завлекать людей . люди мне не доверяют даже когда это выгодно(( мне очень жаль

Анастасия Чихонадская

У меня тоже так было и есть....это значит не наши люди...кому нужны деньги тот идет....мы работаем командой ищет вся команда...поэтому без людей никто не остается.... это не выгодно не мне и не вам... расте зарабатываете вы а значит получаю деньги и я.мы за неделю 40 человек набрали. У нас свой чат своя ветки сами следим работаем

Павел Ки

Что за работа?

Анастасия Чихонадская

Проект Гет Лак! Матрич. Система финанс. Взаимопомощи

Анастасия Чихонадская

Общие правила:
Проект состоит из 7 уровней.
На эту сумму вы заказываете 2-уровень
Как вам предложение?

Анастасия Чихонадская

Дело ваше. Не уговариваю!) А деньги лишними никогда не бывают

Макс Забегалов

Как мизерный

Анастасия Чихонадская

Ну не скажите) тут можно прилично заработать. Есть много проектов. Нужно только работать))) я в Гет Лаке сейчас работаю)

Василий Стукалов

конечно нет

Василий Стукалов

я из Приморья, во-первых никому здесь это не нужно, во-вторых, мы же здесь все как один олигархи

Анастасия Чихонадская

Ну здорово!) Хотя деньги лишними никогда не бывают...)))

Василий Стукалов

их здесь тратить негде и не начто

Анастасия Чихонадская

Тогда они и правда у вас там и не нужны)))

Andrey I Шо Вам Ишьо?

по подробней, про олигархов :))

Вольдемар Карабасов

Возможно..

Вольдемар Карабасов

Весьма сомнителен

Вольдемар Карабасов

Как - нибудь попытаюсь сформулировать.

Виталий Черных

Ее там нет

Виталий Черных

Там один развод я много пересмотрел

Анастасия Чихонадская

Значит не там смотрели!) Я работаю в Гет Лаке и очень даже довольна!

Роман Андреич

Конечно.

Анастасия Чихонадская

Нет с ними у меня все отлично!!! За неделю 40 человек!

Роман Андреич

Я так рад за Вас, что даже сделаю вид, что поверил.

Анастасия Чихонадская

Дело ваше!)))моя правда чиста!)

Леха **************>>¶

Это пирамида как ммм когда закончатся люди все рухнет тут вовремя свалить

Роман Андреич

Да? Хм... А я думал, что добрый самаритянин деньги решил раздать.

Виталик Титов

Конечно

Анастасия Чихонадская

Как например вам?
Общие правила:
Проект состоит из 7 уровней.
На эту сумму вы заказываете 2-уровень
Как вам предложение?

Володя

не верю

Анастасия Чихонадская

А зря..... миллионы людей уже зарабатывают в сети. Сейчас 21 век. Век технологий.

Анастасия Чихонадская

Как например?
Общие правила:
Проект состоит из 7 уровней.
На эту сумму вы заказываете 2-уровень
Как вам предложение?

Володя

заманчиво,как голая женщина в кровати,но поляяучиться или нет вот в чем вопрос

Анастасия Чихонадская

Заманчиво.....) еще как получиться. Главное желание зарабатывать. Только в нашей команде 40 человек. И нам только неделя.

Володя

а ты поможешь в первые время,и сколько на рубли 1000 тенге

Genadij Kozlovskij

Нет.

Genadij Kozlovskij

Потому что нельзя заниматься тем во что не веришь.

Genadij Kozlovskij

А может хорошо ? ( хотя для Вас конечно плохо).

Анастасия Чихонадская

Для вас может и хорошо!) Разве деньги лишними бывают??? Особенно легко заработанные....

Genadij Kozlovskij

Легко заработанные ??? Ещё как бывают

Володя Чистяков

ВАУ.

Володя Чистяков

НАВЕРНО.

Алена

Нет

Алена

Уверена

Анастасия Чихонадская

Всего хорошего!)) Надеюсь 10 часов на себя работаете или на дядю?))))

Алена

Сложно сказать , фирма в IT . Можно сказать на дядю , но зарплата формируется от труда .

Анастасия Чихонадская

Замечательно!)успехов вам в работе!)

Алена

Спасибо