Doctor Who

Бывают ли у Вас бессонница, и как с ний боритесь?

Ответы · страница 2
Владимир Ляпин

Надеваю наушники, включаю вечернего Соловья на тв и под него засыпаю.

Татьяна

Не бывает. Физические нагрузки и прогулки перед сном дают свои плоды.

Mr. John Doe

Да, бывает. Стакан коньяка в два приёма под сигарету типа "лихероса".

Пассионария

Медикаментозно!!! Только к врачу!!! Это уже явное переутомление!!!

Ол
Ольга

Сочувствую Вам. Всё , что здесь советуют.. капля в море для меня.

Ир
Ирина

У Вас бессонница? В какое время? Сейчас диагноз ставить буду)

Doctor Who

Почему же не хочу, наоборот, хочу избавиться, у меня бессонница постоянная

Инна

бывает... я с ней не борюсь, она у меня мирная.. тихая.. не воюет

(◆_◆)

Да, с 2003 года. Никак не борюсь, за видеоиграми ночи коротаю.

Анастасия Черенкова

Бывает иногда, но я с ней не борюсь, принимаю как должное.

Катерина Комарова-Васильковська

Выпейте на ночь теплуводу ч медом и таблетку валерьяны

Просто Осень

Вечером мятный чай с медом и аромат лаванды в комнате.

Виталий Рогов

Совсем недавно борьба с ней окончилась только к утру.

Sandra

бывает смотрю доктор хаус зажигаю аромолампу и гуляю

Эду Ардо

бывает .... занимаюсь всякой фигнёй пока не отключусь

Александра Шампанова

Ложусь и считаю до трёх, не засну - считаю до четырёх

Doctor Who

У меня обычно уже счетание доходит до 7 утра

Александра Шампанова

Тогда так: перед сном - водочки гранёночек, пива бочёночек - пьян; пол цыплёночка и пол телёночка - сыт; маленькую подушечку и девочку толстушечку - спи-и-ит.

Сэм

ВОН ВСЁ ИЗ РОЗЕТКИ И ГОЛОВЫ !ё!! И В ЛЮ ЛЮ !!!!!!!!👍✌️

Андрей Григорьев

Молоко и мёд. Если с бодуна не спится, тогда пивка.

Андрей Смирнов

изучаю словарь Русского языка, что и Вам советую.

Эм
Эмма

Наушники в уши и включаю свою любимую медитацию

Yts - 62

А я в наушниках слушаю "Бесогон"

Yts - 62

А это передача, которую ведёт Никита Михалков.

Yts - 62

Передача интересная, но...усыпляет. Успокаиваешься на ней.

Вечный Ученик

Во время бессоницы считаю в уме до трёх... ночи!)))

Doctor Who

я тоже считаю и получается считать до 7 утра, а там уже и спать некогда

Вечный Ученик

Мы устаем не от самой бессоницы, а от своего бессилия с ней справиться. Надо расслабиться и наслаждаться дополнительным свободным временем. А, тут и сон придет без приглашения.