Димка))) Солдатов

Что для Вас - КВАС??

Ответы · страница 2
Лебедева Татьяна

квас-это окрошка..........

Лебедева Татьяна

кисломолочный продукт, как кефир, только газированный и подсоленный. С похмелья самое то, да и так вкусно. В нём и шашлык можно замариновать и окрошку на нём сделать

Димка))) Солдатов

Надо попробовать =)) Интересно звучит)

Лебедева Татьяна

"Тан" или "Тандем", правда на вкус и цвет......Мой сын называет эти напитки "Косорыловка" так что.... 😄 😄

Димка))) Солдатов

Хахаха.... 😄 я думал лопну от смеха, надо запомнить слово))) 😄

Федосеев Евгений

Настоящего щас нету

Димка))) Солдатов

Возможно я настоящий никогда и не пробовал)

Ирина Катугина

Не вкусный напиток

Димка))) Солдатов

Амбаре или ангаре?)) Он у меня был) Раньше он был супер... теперь это просто пародия легендарного танка, рвущего всех на своем пути. Эх... но были времена))

Ирина Катугина

...может в ангаре) ))) ))))) мне иногда интересно наблюдать Танковые бои.

Димка))) Солдатов

Еще веселее в них участвовать... я конечно не лучший игрок... но порой бывает и команду свою вытягиваю). Один единственный раз уничтожил 10 танков. Но боюсь этого больше не повторится) А вообще я раньше очень много времени отдавал компьютерным играм и порой немного об этом жалею! Время идет, что-то упущено и этого не вернуть... теперь главное не упустить грядущего)

Ирина Катугина

Стыдно сказать, но однажды решилась попробовать поиграть) )))) я умудрились поломать все деревья, растреляла все кучи песка вокруг себя и утопила танк..и всё произошло так быстро) Хорошо рядом никого не было) )))))

Димка))) Солдатов

Яб убил =))) Или умер от смеха))) Сейчас представил себе эту картину) Не знаю как на самом деле, но это было забавно) Если муж статист - не рассказывайте ему об этом))

Алла Головина

Напиток. А для Вас??

Димка))) Солдатов

Напиток в первую очередь! 🙂

Димка))) Солдатов

Легенда =)) Не многие поймут) Ответ на мой вопрос и просто забавное видео))

Минни Маус

Вятский квас)))))))))))

Димка))) Солдатов

Вы тоже смотрели эту конференцию?))

Димка))) Солдатов

И смех и грех 🙂 Но получилось забавно

Tanyushka Nikitina

Хрень не вкусная.

Димка))) Солдатов

Ну чем он тебе не угодил то 😞

Натали Федорова

Живые организмы.

Димка))) Солдатов

Какие они? Вы их видели?))

Aygerim *)))

жаждоутоляющее

Димка))) Солдатов

Да.... надо пойти попить) Спасибо)

Ксения Чех

К вас или к НАС?

Ксения Чех

Опохмелиться им можно, а ваще то не сезон 👍

Димка))) Солдатов

А я вот не опохмеляюсь!) квасом кстати ни разу не слышал чтоб такую нужду удовлетворяли)

Ксения Чех

Вы хотели сказать, жажду..?

Юльция

летний напиток

Димка))) Солдатов

А почему?) Зимой нельзя пить? =))

Юльция

можно, но я его только летом пью

Александра

напиток летний

Александра

потому что его пьют холодным, а зимой хочется горячего чайку

Димка))) Солдатов

Пожалуй сегодня я присоединюсь к числу счастливых людей))

Денис Куликов

Напиток Богов

Димка))) Солдатов

Напиток достойный такого ответа!)

ОК
Ольга Королюк

не люблю квас

Димка))) Солдатов

А окрошку чем заправляешь?

Димка))) Солдатов

Согласен)) Я лучше отдельно как салатик пожую =)))

ОК
Ольга Королюк

я, если честно,окрошку тоже редко ем - в жару,2-3 раза за сезон

Димка))) Солдатов

А что предпочтительнее летом?

Димка))) Солдатов

Какой посоветуешь... чтоб прям супер фреш?))

ОК
Ольга Королюк

люблю больше простые -помидоры,огурцы,перец,зелень меняю или с синим луком и с оливковым маслом

Димка))) Солдатов

Вкуснятина наверное))) Что-то кушать захотелось))

Дина Миниханова

Лето, окрошка

Руслан Бондаренко

Ну ты значик классная ))))(ت

Димка))) Солдатов

С тебя фотоотчет... лето, море, бикини... тазик окрошки 🙂

Дина Миниханова

Тазик окрошки пожалуйста, а вот бикини нет

Евгения Филиппова

смотря какой

Димка))) Солдатов

Вкусненькое то все любят))

Димка))) Солдатов

ну и уж под особое настроение морковковый, хотя сейчас такой днем с огнем не найдешь!)

Irina Dokuchaeva

Четыре буквы

Димка))) Солдатов

Да-да... а то все напиток и окрошка))

Фима Задунайская

к окрошке.

Димка))) Солдатов

Стыдно должно быть товарищ Бла-Бландинка... столько витаминов упускаете))

Димка))) Солдатов

Да там он не только погодИт... =)))

Тамара Киселева

А для вас?

Димка))) Солдатов

А вот так не честно вопросом на вопрос отвечать =))

Тамара Киселева

Да ладно. 😄 Ну хорошо любимый напиток если домашний

Димка))) Солдатов

А какой больше всего из домашних? Моя бабушка хорошее вино делала домашнее, вишневое =)) А квас для меня - ну не знаю... Действительно хорошего не встречал, по этому так себе напиток!

Тамара Киселева

У меня бабушка очень вкусный квас ставила и меня научила.А если еще и с градусом вообще вещь 😄 😄 😄

Димка))) Солдатов

Ну тогда с вас стаканчик фирменного)))

Ря
Рябинка

Не люблю

Ря
Рябинка

Послевкусие не нравится)блювотиной отдаёт)

Ря
Рябинка

Не знаю Дим весь такой попадался не люблю да я и пиво терпеть не могу запахи мне если не нравятся то это навсегда)

Димка))) Солдатов

Я тоже не очень по квасу и пиву... Но бывает и наоборот... Мне виски нравится, но пить мне его конкретно нельзя =))

Димка))) Солдатов

Да)) И на этом все) Совсем все)

Ря
Рябинка

Ну и нормально чего упиваться то

Димка))) Солдатов

Ну учитывая то что этот стакан приравнивается к бутылке водки, то конечно

Ma
Masha

напиток.

Димка))) Солдатов

Ну ты чего... нормально же общались))

Ma
Masha

а я ничего плохого и не говорила 🙂

Димка))) Солдатов

Да я так =)) Все в порядке))