Ди
Димыч.

Виктория, «Родной язык является величайшим народным наставником.
Усваивая родной язык легко и без труда, каждое новое поколение
усваивает в то же время плоды мыслей и чувств тысячи предшествовавших
ему поколений, давно истлевших в родной земле… не условным звукам только
учится ребёнок, изучая родной язык, но пьёт духовную жизнь и силу из родимой
груди родного слова»

К.Д. УШИНСКИЙ. Вы согласны ?.

Ответы
Ника

согласна...

Ди
Димыч.

!!!