Юрий Клубникин

нужен ли штамп в паспорте или после него другое отношение мол куда денется

Ответы
Ксюшенька Клубничка

Просто так принята, да и вообще ребёнок должен появляться в семье, а не семья из-за ребёнка!!! А развод ещё ни кто не отменял!))

Анастасия Васильченко

не нужен. на некоторых людей штамп действительно как-то негативно влияет. лучше не расслабляться )))

Екатерина Екатерина

причём тут пасспорт, если кому надо и штамп не поможет

Наталья

да...после штампа все выглядит совсем по другому....

Лилия Ладягина

нет не нужен, если чувства настояшии, он ни к чему.

Елена Демидова

деться можно легко и со штампом)))

Ирина Бородовская

В наше время не обязательно

Андрей Владимиров

не нужен, только в одном случае: что бы своих детей не усыновлять!!!

Ольга Маскаева

штамп вовсе не обязателен

Алла Гладкова

Нужен.Для семьи,для детей.

Я Елизавета

не нужен

Алма /

нет