Azamat Shaimov (Respublika Kazahstan)

Разве смеяться-дурно?И разве не нельзя смеяться сохраняя полную серьезность?Смех лучше сохраняет разум нежели досада Вопрос-это факт?или Ваш ответ

Ответы
Анна Савина

Помнишь фильм "То самый Мюнхаузен"? "Улыбайтесь, господа... Умное лицо - это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!"

Алиса -Summer

Полностью согласна с вами...смеяться можно и нужно,разумный смех всегда располагает окружающих тебя людей к тёплой атмосфере...вот только главное==своим смехом не обидеть никого---вот в чём секрет!

Евгений Горский

На мой взгляд смех не сохраняет разум, а стимулирует его. Заставляет работать более активно, тренирует его. Помните цитату: Улыбайтесь! Ведь самые большие глупости совершаются с серьезным лицом!

Яна Клевцова

(хи..хи..) Смеяться не дурно, но вот если дурно смеёшься - тогда лучше сохранять полную серьезнсть... Смех продливает жизнь, а эмоции в себе держать - иногда вредит здоровью! (подмигиваю)

Ира Потапова

И спросит Бог: - никем не ставший, зачем ты жил? Что смех твой значит? - Я утешал рабов уставших, - И Бог заплачет.

Ирина Шведько

Смех совершенно необходим для поддержания гармонии, и, порой он может стать для нас единственным выходом.

Татьяна Рогачёва

Конечно! Смех-это то, что сохраняет нас ! Главное, чтобы он не был направлен на унижение кого-либо!

Ассоль Апельсинка.

не микроб ко мне прилип -
проводник внимательный!
и не ем я и не пью -
экспирьенс замечательный
🙂

Анастасия Зайкова

смех полезней человеку,чем хороший препарат,кто смеется,тот в аптеку ходит реже,говорят))

Галина Асеева

у меня много огорчений))) Но я позитив , смеюсь и радую других, но в пределах разумного!

Эльвира Рейценштейн

Смеяться от души- это так хорошо! Вы правильно сказали, я с вами согласна.

Валерий Шмелев

Смех укрепляет здоровья . в нашей жизни и так много серьёзности и фактов

Елена Шаповалова

однозначно ,к любой проблеме подойти с юмором и нет ни каких осложнений

Azamat Shaimov (Respublika Kazahstan)

согласен

Елена Алексеева

чем больше слез тем больше облегченье. в слезах и заключается леченье

Сергей Вильгельм

ты хоть сам понял , что написал. Отрицание отрицания ,это полная чушь.

Yana Antonenko

Очень часто хохочу и не вижу в этом ничего плохого, а даже наоборот))

Светлана Маловичко

Я вообще над этим не задумываюсь. При случае, смеюсь от души

Любовь Бурханова

Кто много смеётся тот долго живёт, долгих лет вам жизни. 😄

*людмила*

смех продлевает жизнь, смейтесь, пусть враги побесятся

Любава Питерскова

Смех это хорошо, даже когда всем плохо по ржать не грех.