Кэйлаш

"Есть люди, имеющие страстишку нагадить ближнему, иногда вовсе без всякой причины."
Николай Гоголь. Ведь верно?

Ответы · страница 9
Миннигель

Особенно в спрашке

Кэйлаш

Ага

Владимир Никитенко

Верно.А просто так!

Кэйлаш

Да

Alone In The Dark

А это люди вообще??

Кэйлаш

)

Alone In The Dark

Вы уверена хоть чуток в себе??

Кэйлаш

В личке пиши

Alone In The Dark

АААА ммм вот в это и всё совственно и величие нас разрушает или ну ладно на чуток))

Кэйлаш

Сань, у меня уже есть один с шизофренией, давай по нормальному

С.
С.в.

От скуки, наверное

Кэйлаш

Болезнь

Кэйлаш

Ага

Шепот

Есть и много таких

Кэйлаш

🙂

Дмитрий Яковлев

Это Гоголь гадил ))

Кэйлаш

))

Иса Джи

не верно, но точно

Кэйлаш

🙂

Иса Джи

🍻👍

Ерика Джумурат

Есть были и будут

Кэйлаш

Да

Хорошее Настроение

Совершенно верно

Кэйлаш

Да

Дмитрий

БЫВАЕТ/// ЗАВИСТЬ

Кэйлаш

Да

На
Надя

Это от лукавого))

Кэйлаш

Ок

Борис Русаков

Увы, есть такие...

Кэйлаш

Да

Ринад

Они всегда были.

Кэйлаш

Да

Ринад

К счастью, хороших людей больше

Кэйлаш

Да

Ринад

Это и радует!))

Кэйлаш

🙂

Ринад

👍🌷🌷🌷🌞

Виктория)

Я никому не гажу

Кэйлаш

Я не про вас

Эдуард Щиголев(Липецк)

Кэйлаш

🤣

Эдуард Щиголев(Липецк)

Красная Шапочка и добро
Жила-была девочка, и звали ее Красная Шапочка, потомy что она всегда ходила в бyденовке. Вот однажды послала ее мама к бабyшке - пирожки отнести. А Красная Шапочка, пока по лесy шла, все пирожки съела. Приходит она к бабyшке и говорит:
- Ой, бабyшка, а почемy y тебя такие большие зyбы? - А на меня в лесy Серый Волк напал и пирожки съел!
- Ах он волчара позорный! - возмyтилась бабyшка и позвонила по мобильномy охотникам.
Охотники поставили весь лес на yши, но Волка нашли. Как не клялся Серый, что не ел пирожков, никто емy не верил. А потом охотники вспороли емy брюхо и yвидели, что пирожков там нет. И тогда все поняли, что Красная Шапочка обманщица, а Волк был прав. Так восторжествовала справедливость.

Кэйлаш

🖼

Эдуард Щиголев(Липецк)

красотища то какая....Господи

Кэйлаш

Да

Светлана Агламазова

Все мы арбузеры

Кэйлаш

Да?

Кэйлаш

И вы?

Светлана Агламазова

Конечно

Кэйлаш

😳

Владимир Строганов

Ефим Ефратский

Сколько угодно!

Кэйлаш

Да

Ma
Margarita

Сплошь и рядом.

Кэйлаш

Да

Вредина Я

еще как верно..

Кэйлаш

🙂

Вредина Я

👍