Кэйлаш

"Есть люди, имеющие страстишку нагадить ближнему, иногда вовсе без всякой причины."
Николай Гоголь. Ведь верно?

Ответы · страница 2
sh
shlooz111

Скорее всего причина этому есть. Возможно Гоголь не вдавался в этот анализ в рамках своего произведения.

Кэйлаш

😁

Юл
Юлий

Точно как верно сказано -было и актуально очень сейчас -не только люди но и целые страны -как эти люди ....)))

Кэйлаш

🙂

Zza-Zza-Lorak.

Гадят,главное игнорировать и не вестись , ибо они должны знать как себя правильно транслировать миру .

Кэйлаш

Да

Кот В Сапогах

Ну и такое есть, что теперь с этим сделаешь? Главное самому постараться не быть таким гадливым))

Кэйлаш

Это да

Се
Сежок

еще как прав. Есть у меня знакомая она после сделанного доброго дела обязательно отомстит

Кэйлаш

Больная

Се
Сежок

похоже. но больше сволочь))

Кэйлаш

Одна живёт?

Се
Сежок

да. вышла она замуж в 35 лет. в 37 муж выгнал

Кэйлаш

Вот!

Кэйлаш

Лечиться ей надо

Кэйлаш

Посоветуйте

Ал
Алексей

Я думаю причина всегда есть. Человек часто не понимает истинных мотивов своих действий.

Кэйлаш

Ладно

Wszystko Jedno

Сталкивалась,ну и фиг бы с такими,это форма их существования,"интернет все стерпит..."🤣

Кэйлаш

А в реальном мире?

Wszystko Jedno

Бог миловал,я не очень коммуникабельна🙂

Кэйлаш

Хорошо

Александр Захаров

Так демоны в некоторыхлюдях зреют, а ангелы спят, это проявление. Библия Безобманства.

Warlock

Это не стратишка.. Гоголь сам был спец по паранормальным.. Это он для люда черканул...

Кэйлаш

🙂

Warlock

.. Но ответ не полон.. Насчёт засранцев.. Их пруд пруди.. Гадят не только другим . но и под себя..

Кэйлаш

Это да

Warlock

... С бумажками для подтирания бегать не собираюсь.. Хотя.. Вариантов не мало в жизни..

Оксаночка Швед

Есть наверно, надо бы не злить этих людей, а то им вдвойне за меня отпустят потом...;)

Кэйлаш

😂

Оксаночка Швед

Да вот, пусть убояться ..;)

Кэйлаш

Точно

Nikas Juozaitis

Абсолютно верно. Смех сквозь невидимые миру слезы - вот суть творчества Н.В.Гоголя.

Кэйлаш

Ага

Валерий Дягилев

Это он сказал о хохлах, Он ещё сказал--Если рядом будет хохол, жди неприятности👆

Кэйлаш

О как

Андрей Боголюбский

Есть партия людей!мне плохо и пусть соседу тоже будет плохо!а вы какого мнения?

Андрей Боголюбский

Про имя не знаю!и про воспитании не рассказывали?не воспитывают детей!

Кэйлаш

Хорошо

Андрей Боголюбский

Я уже не воспитывают детей,

Кэйлаш

Я поняла

Кэйлаш

Это так

El
Eliza

Может есть и такие! Но мне ближе слова Иисуса: " Люби ближнего как самого себя".

Кэйлаш

🙂

Павел Сингин

Ну если исходить из того,что Гоголь был из Полтавщины, хорошо знал хохлов🤓

Кэйлаш

Да

Кэйлаш

🙂

Виктор

Кажется, у меня все - наоборот. Может цитата не вовремя отвеченная😈👼😳😉

Кэйлаш

Бред

Виктор

Извини! Тогда - Старуха нахрен сюда зашедшая! Теперь попал в сто процентов!

Кэйлаш

Извиняю, старик!

Виктор

Извини, тогда, ну не перечитывать же нашу всю переписку для этого, когда у Бабая сегодня вольная для "астрала"💥👽👼😈💥

Кэйлаш

🤣

Антонио Гареев

Це ни страстишка у них такая, а натура у них гнилая мерзопакастная.😂😅🤣

Кэйлаш

Ага

Ма
Марк.с

мне соседка не знала как нагадить, так на воротах кнопку звонка сломала))

Кэйлаш

🤣

Надежда Борисова

Да даже здесь,не зная и не видя человека,стараются из под тишка нагадить

Кэйлаш

Вот это да

Надежда Борисова

Ну ведь бывает и вы сама видите это, и наблюдаете я думаю

Кэйлаш

Да и очень много больных людей, много троллей

Надежда Борисова

Я не разбираюсь в троллях, ребята говорят,что есть они, а я не понимаю

Кэйлаш

Они хамят, оскорбляют и восновном на политические темы.

Надежда Борисова

Да мне такие частенько встречаются,стараюсь не обращать на них внимание

Кэйлаш

Хорошо

Элу Нера

Страстишки из ниоткуда не возникают. Желание - первейшая из причин 😁

Кэйлаш

🙂