Юрий Монгирдас

Кефир и селёдка! Авокадо и хрен! Квашеная капуста и гашёная известь! Ананас и засохшая краска! Любые гастрономические капризы в магазине «Еда для беременных»!

Ответы
О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

😄 а в три часа ночи открыт, а то знаю одного беднягу который с одного конца города в другой ехал ночью -- так как дорогая его будучи беременной захотела йогурта

Юрий Монгирдас

супер

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

зная эту историю у меня йогурт был всегда в холодильнике

Ир
Ирина

господи, как же мне повезло, что у меня не было никаких капризов во время беременности!)))))))))

Юрий Монгирдас

)))))))))))))))))))))))))))))))

Олечка Я

а почему нет в списке мороженого с сыром?))

Валентина Яковлева

Враки, не все беременные этим страдают )

Юрий Монгирдас

а что, сказано что ВСЕ?- скрин, копию сюда! Где сказано, что ВСЕ?

Валентина Яковлева

... реагируйте попроще )

Юрий Монгирдас

отвечайте проще)

Валентина Яковлева

да куда уж?! )

Shiki Alien

А как же сало с клубникой?)

Юрий Монгирдас

не могу же ВЕСЬ ассортимент еречислять))

Shiki Alien

Да.. Там длиною в вечность)

Larisa

YYYYYYYYYYYYYYYYYYY

**
***********

класс

Юрий Монгирдас

))))))))))))))))))))))))))))))))))))Хочешь попробовать?))))))))))

**
***********

нет..спасибо...

Юрий Монгирдас

))))))))))