Галина Золотарева

"Такие приходят с глазами солнца, для света энергии, для вечного дня",-о ком из поэтов так вдохновенно сказал Каменский В.?

Ответы
Аптер Пётр Яковлевич

Не знаю кт о такой Каменский и о ком так сказал тоже не знаю

Аптер Пётр Яковлевич

А при чём тут любовная лодка для такого сильного человека,как Владимир Владимирович?

Галина Золотарева

..."такой большой и никому не нужный"........

Аптер Пётр Яковлевич

Он любил не тех,кого надо было.Но,сердцу не прикажешь.И потом причина гибели его в другом

Галина Золотарева

Но это теперь мы не узнаем! Хотя я догадываюсь,что Вы имеете в виду

Аптер Пётр Яковлевич

Я чётко написал:догадываться не надо

Niherasebeblia

муж следователя каменской?

Галина Золотарева

Маяковский

Михаил Алексеенко

Я с ним незнаком.

Галина Золотарева

Трибун-глашатай...

Nikola Mahkov

о пушкине..

Галина Золотарева

Он пытался себя рядышком поставить...

Nikola Mahkov

не получится... 👼