Вячеслав Матюшко

Есть ли границы мегапиксельным мыльницам, по качеству. Или лучше зеркальная матрица? Т. Е. Соревнование в мощных мыльницах с зеркалками возможно? Спец. Есть?

Ответы
Марина Кривошеева

Что то совсем непонятное

Вячеслав Матюшко

Жаль...

Владимир Гараган

Ты не туда зашел!

Вячеслав Матюшко

Давно понял!.............

Денис Богачанов

среди меня - нет

Вячеслав Матюшко

Как странно вопросы на засыпку задаю здесь только я.... тут по правилам вопросы для тех, кому нечем занятся. Типа что делать, я хочу. Поэтому пора покончить с собой.