Игорь Лукашов

Любовь, это когда двухметрового раздолбая, одевающегося во всё черное,слушающего тяжёлую музыку, называют моё слнышко!!!!!

Ответы
Ольга Кудрявцева

Вот повезло ему.....а меня с моим ростом, можно было бы и малышкой, ан нет...интересно, а что такое любовь?

Татьяна :))

ну ,не факт,что он раздолбай в черном) Может быть и пижоном в белом)) Привет, Игорёшка!)))))))))

Svetlana Tymbarsheva

vsex lubit nado,i solnichkom nazivat,i radostyu, vspomnite svyatogo SERAFIMA SAROVSKAGO....on vsex prinimal,i radostyu nazival.

В)
Викченция )))))))

Дело же не во внешности или одежде. А может он как человек - СОЛНЫШКО!

Игорь Денисенко

Не только. Иногда и пигмеев слушающих Баха солнцем называют.)))

Марина Оленева

любовь-это совсем необъяснимое,прекрасное,светлое чувство...

Лена Трушникова

)))всякое бывает,каждому своё,может в душе он милый и ранимый)

Ольга Березина

можно и не 2-метрового, а 1,75, и не солнышко, а солнце мое!!!

Надежда Мигунова

любят не за что!нибудь, а просто так, иногда вопреки....

Владимир Комельков

а что делать.... где-то же и ваше солнышко ходит... )))

Лана Белова

Э...ну, вполне возможна и такая несправедливость))

Ира Дубровская

любовь это боль и разочарование,хотя кому как

Валентина Косицина

не зря говорят, что любовь зла...разных любят...

Tata

на такое только Материнская любовь способна)

Ирина Яваева

все достойны любви и для кого-то он солнышко

Ле
Лета

оо..это если повезет..я про двухметрового

Мила

да любовь как говорится зла полюбишь и ...

Виктор Приймук

На глупые вопросы не отвечаю. Извените.

Вероника Бохан

согласна, по другому это не объяснишь

Ми
Мила

Для кого-то и он солнышко видимо!