Catch Me

🖼Вот интересно , а Володин знаком с 127 статьёй УК РФ ?

–6
Ответы
Марина

Продленки, кстати, бесплатные, оплата лишь за питание и это копейки. Насчет того, что думает Володин, я не в курсе, но лично я была бы только за то, чтобы детям, в том числе и в школе, прививали дисциплину и трудолюбие.

Catch Me

16 и 28 место.

Марина

Не сильно по объемам отличаются. Но я имела ввиду не просто употребление, а именно пьянство . А выпивают то многие.

Catch Me

Я не скажу про всю Беларусь, в сельской местности практически не бываю . Но в Минске крайне редко вижу пьяных .

Марина

Да, в больших городах, думаю этих проблем везде меньше, чем на периферии.

Catch Me

Согласен.

Re
Remodel_Pro_Expert

мы убирали и не ныли......и дома помогали и не ныли
ничего плохого в этом нет
а уборщица убирала после всех смен

Re
Remodel_Pro_Expert

не хоти ради бога......а счастлив что родился и вырпс в сов стране, где меня учили бережливости и прележности

Catch Me

А я не желаю своим детям клоноферму , под названием СССР

Re
Remodel_Pro_Expert

ето твое мнение......кто не жил в ссср тот не познл что такое быть счастливым

Catch Me

Я родился и жил в СССР, мне 50 лет и это моё мнение . В этом вы правы .

Re
Remodel_Pro_Expert

ок

Геннадий Попов

А статья эта с какого боку прилепилась? По вам давно статья 128.1 плачет

Catch Me

Пусть плачет , я не буду ей слезы утирать.

Ланочка

Ой, началось), на расклеятся помыв полы)🤣И снова здрасти🤣😊

Catch Me

Ты мужу вообще не нужна,?))

Ланочка

А тебе это важно😊🤣?

Catch Me

Да . Может он тебя заберёт отсюда . Но видимо ему все равно на тебя ))

Ланочка

Не, так быть не может), мы в браке долго)

Аламути

Даже до таких балбесов можно донести хорошую мысль.

Catch Me

К свободе готов )

Аламути

свобода — это рабство ) Оруэлл, 1984. Добро пожаловать в новый мир..

Catch Me

Свобода - это право говорить людям то , чего они не хотят слышать .Джордж Оруэлл .🤣

Аламути

😉

Catch Me

🙂

Alla Lala

мусор советские школьники НИКОГДА не выносили..

Нинуля

Пусть и образование нормальное вернёт тогда

Catch Me

Не думаю , что это его интересует .

Нинуля

Мы помню сами а классе убирали... И дежурили по школе, ничего страшного

Ѻлегъ

ну а чё не так то? очень даже здравая мысль

Catch Me

Я полностью , на 100% согласен.

Ѻлегъ

🤝

Sergio

Стремительным темпом в Северную Корею.

Catch Me

)))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Володин прав, это очень хорошая мера.

Catch Me

Я на живу в России )))

Крыша Улетела

Там батька с такими разберется )))))))

Catch Me

🤣 насколько же вы клонированые . В белорусском списке недружественных государств Украины нет . И в войне мы не участвуем и границы с Европой открыты с 1 апреля. Завидуй молча .

Крыша Улетела

Херню опять несешь. Граница открыта только для родственников🤣 А батька опять сидеть на двух стульях хочет.... досидится, однако🤣

Catch Me

Граница открыта с 1 апреля для всех , без всяких ограничений , притом в обе стороны . А с сегодняшнего дня для поляков , латышей и литовцев до 15 мая вообще безвизовый въезд. Мы же не идиоты, чтобы врагов везде искать ))))

Ди
Дикая

Ну мы же мыли полы в школе 😁

Catch Me

И вы думаете это правильно ? ))

Ди
Дикая

На тот момент можно было оценить труд техничек

Catch Me

Вы считаете , что "назад в прошлое " , это прорыв в будущее ?)

Ди
Дикая

Нет. Но наше поколение ничем не хуже нынешнего... По крайней мере могу судить о самой себе.

Catch Me

У нас в этом плане разная точка зрения . Я наоборот считаю , что моё поколение , в разы уступает нынешнему .

Ди
Дикая

Хорошо... В плане продвижения размышления да. Но оценка ? Так ли они оценивают жизнь, свою , других людей?

Catch Me

Нет . Они оценивают не так , как мы . В этом их преимущество перед нами .

Виктор Правдин

А причем тут 127 статья УК РФ?

Catch Me

🖼

Catch Me

И какой из них верить ?))

Виктор Правдин

Наберите в Гугле статья 127 УК РФ

Амина

Даже не сомневайтесь

Catch Me

🤣🤣🤣👍

Марина

И что в этой статье?

Catch Me

👌

Марина

А Вы в школе не убирались?

Catch Me

В свое время убирал . Время было страшное , СССР .

Марина

Ужас.

Catch Me

)))

Ва
Василий

Что за статья?

Catch Me

Лучше будет тогда , когда моё и ваше поколение уступит дорогу молодёжи. Я готов к этому , а вы из-за своего идейного эгоизма , тянете их в болото .

Ва
Василий

Да уж... Затянете их в Европу...
Россия - особая страна. Нам не нужен ЛГБТ, у нас нет нацистов

Catch Me

А вы считаете, что в России меньше геев ?

Ва
Василий

Главное не в том, где меньше геев, нацистов, осквернения памятников... Такого добра везде хватает.
Но отношение властей в таким явлением - это и есть Европа или Россия

Catch Me

Помните лозунг " В СССР секса нет " . Посмотрите на детский конкурс песни "Ты супер " ведёт Арбенина , выражения лесбиянка, Киркоров Народный артист, весь балет из них ...и так до бесконечности .