Ма

Каким вопросом можно озадачить идиота?
???

Ответы · страница 4
Victor Arthur Stratfeald

Кто знает , наверное таким " может ли пиранья съесть человека за минуту ?"

Сергей Иванов

Какой занимательный вопрос, друзья давайте пересчитаемся сколько нас)))

Валерий Плетнёв

Идиот,готовясь к ответам на вопросы,ведёт отбор.Думаю вы видели по тв.😄

Нисущий До Бро

Ни говори то что я ему говорил чтоб он говорил что я ему говорю говорить

(Светочка)

Напиши свой ответ...замудреными словами спросить есть ли друзья у тебя?

Димулечка Ловенс

секунду назад было тихо и сладко
ты спал я тобой любовалась украдкой...

Димулечка Ловенс

и зззззаапах сандала и ззапах скандала!! блин...прикольная песенка)

Убийца Грации

Афигенная!

Димулечка Ловенс

пусть будет так)

Убийца Грации

К ней не подходит, да?))

Димулечка Ловенс

ну, скорее подходит чем нет)

Убийца Грации

Хорошо)))

Бородатый Викинг)))

спросить у него что такое генетальный карбюратор дефлорированых уток

Де
Дерсу

Нужно мелом на полу провести черту и предложить ему пролезть под ней..

Олег Елин

А Вы любите нюхать велосипедное седло? только два ответа - ДА, или - НЕТ

Константин Марсов

В какой части тела расположена система навигации у почтового голубя?

Убийца Грации

Мозг?))

Константин Марсов

Верно! И не только мозг, а и клюв, точнее его верхняя часть. В нём находятся мелкие магнитные частицы, которые синхронизируются с магнитным полем земли. Тест на идиота пройден!

Убийца Грации

Спасибо 😂

Александр Геляев

Никаким. Идиот, он и в Африке идиот. Даже если в костюме и при галстуке

Breath

если ты беседуешь с идиотом, то, вероятно, то же самое делает и он, а?))))

Котик - Наркотик )))

Мне бы интересно узнать вопрос которыыс можно определить идиотку 😸

Котик - Наркотик )))

Умный человек такую информацию палить не станет 😸

Убийца Грации

Зачем тебе информация от умных?😂

Котик - Наркотик )))

Тупые люди ничему умному не научат , а дурости мне моей вполне хватает 😛

Убийца Грации

Резонно)))

Котик - Наркотик )))

Продуманно 😎

Нептун Сергеевич

а для чего нужно озадачивать идиота , уподобляясь ему общением с ним

Андрей

Ну например, сколько смогут родить детей транс Моника, и Пидар Генри

Приятель Жанны Д"Арк

Сколько нужно для счастья с учётом НДС и инфляции вопрос тупиковый)

Raphael Tayler

Фразой Хочешь вопрос на который ответ не говорят идиотам и молчать

Вячеслав Казаков

Улица -Солянка,дом-Обезьянка,квартира-Мартышка,зовут меня -Гришка.

Тетя Фрося

я поняла вас ждите

Вячеслав Казаков

ок.с тортиком

Тетя Фрося

и коньячком

Вячеслав Казаков

тогда хозяйкой станете

Тетя Фрося

не может быть

Вячеслав Казаков

На одной девчонки был купальник с надписью--вкусно готовлю,мало говорю и голова не .......?

Тетя Фрося

похожа на вашу ...

Дмитрий Федоренко

А с какой целью нужно загонять и так умственно отсталого человека?

Дл

Заставить задавать вопрос, каким вопросом можно озадачить Идиота