Кицунэ

самый экстремальный алкогольный напиток, который вы пробовали?

Ответы · страница 11
/.
/ .

я покупаю часто квас.но бутылочного нормального никак не могу найти..а бочечьки как у нас в столице не стоят..жаль.

Бугага

В детстве мне сказали что если насыпать в суп сахару-он будет вкуснее.Ничего более экстремальнее я в жизни не пил)

Ирина Пильнова

Опыт небольшой. Наверное разведённой спирт на авиационном заводе. Там на все праздники спиртяга на столе стояла.

Анатолий Зайчик

однажды зимой на рыбалке провалился под лёд,кто то налил эсенцию "Дюшес" -врагу не пожелал бы,но спасибо согрелся.

Простой Нигер

Коктейль "Освобождение" В него входит Текилла, лимон, молоко, кола, мороженное, огурец, шоколад и самбука (с огнем).

Yana Marrao

Шампанское или коньяк , а так смотря что по какому поводу , например в место аперитива предпочитаю джин с тоникам

Я Я

"Армчнский динамит". Чача на карбиде, который в ацитиленовой сварке используют. Это было в прошлом веке. Я выжил...

Сергей

Медовуха! Голова ясная, а ноги везде опаздывают! Медовуууха, однозначно! С наступающим! Привет с острова Сахалин!

???»?°?????????? ???°???»????

Толи шведское или шотландское пиво "Armageddon" - это наш первак но вкус пива.На трех одна бутылка и уже море по колено.

Николай Колотов

Авиационный спирт-ректификат 96* - на протяжении службы в авиации и всевозможные коктейли с его (спирта) участием.

Александр Александр

очень-очень давно - паточный самогон. правильно вы сказали: пробовал - пить не смог.. до сх пор воспоминания.... :(:(:(

Владимир Ким

Спирт больше никогда не буду нравится оттянуться с вискарем не до потери пульса а так расслабиться стакан и все

Олег Дубовиков

Самогон из яблок собственного производства (первый раз гнал), уже пол года прошло, до сих пор вкус забыть не могу

Сергей Громов

Придется рассказать... "Небо в алмазах". На бутылку питьевого спирта- бутылка коньяка, это, скажу я Вам, экстрим...

Владимир Кузнецов

Коктейль- Пиво с молоком!! Не ну я сам не пробовал а вот один мой знакомый стал после спора на литр, экстремалом!!

Михаил Засекреченный

Я вообще в алкоголе мало смыслю. Крепче коньяка ничего и не пробовал. Крайне редко употребляю и в малых порциях

Бауржан Омаров

чистый спирт в году эдак 1992 -ом. тогда продавали "Рояль". чуть не умирали, но пили. и как выжили в те годы нулевые?

Юлия

я малопьющий человек, поэтому ничего этакого я не пробовала, единственное что я пробовала ужасного это абсент

@@
@ngel @ngel

а ты с какой челью интересуешся, спирта захотелось увидить в ответе, а нет - самогон, про спирт я ничего нискажу

Анастасия Владимировна

для меня самый экстремальный напиток это - водка,фу фу,никогда ее больше пить не буду,она на меня дурно влияет))