Кицунэ

самый экстремальный алкогольный напиток, который вы пробовали?

Ответы · страница 13
Фрай Д

ну выбора было не много.Вино это конечно не экстрим.Но почему то только от него я начинаю ржать как лошадь.

Инесса Фурман

В студенческие годы спирт 96%, теплый и неразбавленный. (когда учились в медицинском на практике в род.доме)

Сауле Успанова

Это было лишь раз,но запомнилось на всю жизнь:коктейль из виски,ликёра и бренди. Попробовали,называется...

I D

Армянскую чачу,около 60 градусов,ну и естественно чистый медицинский,но исключительно в лечебных целях....

Виктор Хоменко

напитки не пробуют, тем паче, алкогольные! Их, употребляют, в количествах, не пристойных для озвучивания...

Виталий

Говорят одеколон ...изначальное название ВОНЬ .вонючка - дух - Духи . Придумали в религии - т.к. мыться - грех.

Руслан Мангул

самый экстремальный это наверное самогон 90 градусов с пивом! ЁРШ ! 200 грамм смеси и все спиш лицом в салате

Тет А Тет

пробовал всё, но не знаю, может вы мне посоветуете?! 🙂 А вообще, всё, что нас не убивает, можно ещё разок! 😃

Олег Ваньшин

Однажды в одной стране наши ребята выпив водку по русским названием сказали: "Аж волосы на руках встали!"

Наруто Удзумаки

лонг-айленд айсти, отвертка, водка с шампанским, в новый год, ток так сшибает с ног и ты уже под елочкой...:D

Дмитрий Волков

Водку "Корн" в Германии. После него я не вписывался в тротуар 3-х метровой ширины. Такого больше не бывало.

Валерий Пристапчук

Серная кислота. Наспор. И в нормальной консистенции. До сих пор писаю на собак, у которых облазит шкура...

Евгений Иванович

зеленый, красный, черный абсен + 150 гр. шампанского, все смешивается, делается БУМ! И выпивается залпом.....

Татьяна

не знаю, можно ли абсент назвать экстримальным, но он плохо на меня повлиял...)))Печальные воспоминания...

L(
Lostmelody (-_\\)

тот что я никогда не вспомню потому что после долгой отсидки в толчке не хочется это вообще вспоминать.

Маргарита Адександрова

чистейшая текила и так я узнала что у меня аллергия на кактуся и мой день рождение я провела в больнице

Маргарита Адександрова

ну теперь текилу я не пью так что все норм

Юрий Яроцкий

Коктейль---Чорная ВДОВА... это Кровавая Мери,но в томатный сок добавить 4-5 перчиков Чили.---А ббАллДетТЬ!!!

Гоша Некуценко

эээээ, безалкоголольное пиво с фантой или спрайтом, в пропорции 1 часть пива и 4 части фанты. И забирает!

Нуртас Кажибеков

смесь всего что было на столе на новый год даже рецептп не запомнил но последствия были не забываемыми

Viktoriya Azbukina

экстремальных напитков не пробовала, а вот КОЛИЧЕСТВО неэкстремальных напитков ЭКСТРЕМАЛЬНЫМ бывало