Кицунэ

самый экстремальный алкогольный напиток, который вы пробовали?

Ответы · страница 16
Белый С

не знаю но если что то все ровно надо идти в магазин или самогон вино самодельное пить если делали

Алексей Зырянов

спирт купленый на какой то "блатхате" и разбавленый боржоми в несколько раз дороже самого спирта!)

Артем Козлов

Водка...1969 года выпуска)) У деда нашли в загашникегде то в 2010г, и опосались пить...но это же ВОДКА)))))))

Frodo Bagins

Лучше не пробуй! не порть свое здоровье оно ни к чему хорошему не приведет! сам не пил и не советую!

Ев
Евгений

от большинства алкогольных напитков мне почему-то болит голова, наверное я еще мал пить алкоголь

Владислав

Водка. Она как машина времени, выпил сегодня, БАЦ, и уже в лучшем случае завтра, жутко становится 😄

Crazy Snowman

не помню, отвечал на Ваш вопрос или нет, но самый экстремальный в моей жизни был "Северное сияние".

Al Hunt

Самогон собственного изготовления!! 80 градусов, бесцветное пламя горения))) И никакого похмелья!))

Тимур

Однажды я пил дешёвое вино в тетрапаке. Очень экстремально))) По-моему я уже в третий раз отвечаю)))

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

Абсент херачили с горла на ДР на крыше торгового центра при этом салют запустили.....было круто)))))

Morkich Bekov

я смешал: начал с коньяка, а потом к 12 сверху выпил шампанское..оййй, что было..всё наизнанку..жуть!

Александр Тихонов

Наверное все таки водка. Вообще экстрим был не в качестве а в количестве и порядке употребления))

Ке
Кеволеч

Вот из плесени кисель!
Чай, не пробовал досель?
Дак испей — и враз забудешь
Про мирскую карусель!

Кицунэ

сьешь осиновой коры да взбодришься до поры?

Ке
Кеволеч

Спробуй заячий помёт!Он — ядрёный! Он проймёт!И куды целебней мёду,Хоть по вкусу и не мёд.

Кицунэ

в ейном соке, генерал, есть полезный минерал, от него из генералов ни один не помирал!

Ке
Кеволеч

Он на вкус хотя и крут,И с него, бывает, мрут,Но какие выживают —Те до старости живут!…

Юрий Кобылинский

Фирменный напиток "Песец подкрался незаметно" (картинка полярного песца около белого медведя)...

Михаил Гончаров

спирт с шампанским в одном бокале. 40% спирта 60% шампанское. коктейль называется "северное сияние"

Михаил

Спирт - чистый, и какую то барматуху в Африке шаман варил 20% с какими то травами - жуткие ощущения.

Валерий Глухов

Поточнее- по градусам, вонючести, добавкам всяких гадостей? Если в общем, то это спирт с гадюкой.

Александр (Краснодар)

Я же ответил, почему повторяется? Спирт технический в пятом классе попробовал, думал это компот

Леонид Дунаевский

Пополните пожалуйста баланс на моем телефоне: 89097315338 - билайн. Для связи с сыном. Я сижу в тюрьме.

Вячеслав Новожилов

Вино "Шардоние" калифорнийское или франзцузское название не помню)))Виски братвея,чешское пиво