Кицунэ

самый экстремальный алкогольный напиток, который вы пробовали?

Ответы · страница 23
Инна Захарьянц

Никакой не пью ничего кроме минеральной воды,чая и кофе. И как то не пхоло живется

Каа Кочегар

сгущенка кофе водка получается бисквит (он так называется ) больше похож на ликёр

A_
Antonina ___________

Некачественное вино....после него у меня был такой экстрим от кровати до уборной:-)

Артем Загребельный

Может быть напиток делает экстремальным событие или обстановка, ну или ситуация?

Олег Жеребненко

Не поверишь... Украинский самогон... Это еще в восьмидесятые... Но помню до сих пор...

Андрей R@

Так называемый "ёрш" спирт разведённый пивом, именно экстремальный, далее некуда.

Grem Grem

Приезжай к нам на праздники! Мы тебе что хош намешаем! С утра экстрим почувствуеш!

Виталий Лысак

96* спирт -другого в общаге СССР не было. Минеральный секретарь ЦК КПСС постарался.

Александр Игнатов

Валерианка на 3 х..7оо грамм.Это был фос мажор во время службы.Что бы не замерзнуть.

Александр Петров

Очень много хороших напитков. Но больше нравиться их смешивать, делать коктейли.

Анатолий Наумов

Пожалуй тот, после употребления которого уже не вспомнишь, что, собственно, пил...

Наталия Березовская

Самодельное вино сделанное из варенья в студенческом общежитии на первом курсе!

Samvel Terteryan

хах я 11 лет в клубах работаю и назвать экстремальным ниче не могу я как то привык!

Костя Романовский

выпиваю только с девушками ну и на рыбалке пиво вино редко негоняюсь за спертным

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

а давай ка по бокальчику.... пусть и вирт... ппц что то выбешивает меня все... 🍷

Кицунэ

клиенты- гадюки! за совесть у них!

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

🍷 совести нема как и стыда! ну за нас с вами и черт с ними!

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

вы то народ чем меня порадуете?

Кирилл Севостьянов

Ну чем хочешь тем и порадуем

Кицунэ

Кирюша радует нас седня, выходит.

Eugene, Please!

Этот вопрос будет преследовать меня вечно. 😄 Ну, пусть на этот раз будет текила)))

Eugene, Please!

А вдруг мы оба будем в схожем состоянии?)))

Eugene, Please!

А может лучше по пивку и баиньки? 😄

Кицунэ

ну что за умеренность в пятницу вечером!

Eugene, Please!

Мне просто желательно в субботу выжить))

Кицунэ

да ну тя...уговаривай ее еще

Люблю Тебя

С девушкой вино . В мужской компании водку . Вообще около года не употребляю уже .

Алекс

ерш 0,5 пива+0,5 водки смешать и взболтать употреблять сразу - пока не испугался =))))

Павел Петров

не надо искать экстремальных напитков а то вся жизнь закончится и не попробуешь

Тамара Евсеева

А еще называется "принцесса! Эх ты! Посмотри на Кейт Мидлтон - вот это ПРИНЦЕССА!!!