Кицунэ

самый экстремальный алкогольный напиток, который вы пробовали?

Ответы · страница 25
Балаганыч.

Зинзибер.он вам точно не знаком.пёца как вода но по шарам долбит мама не горюй.

Сергей Смирнов

1\3 шампанского и 2\3 водки!..сшибает наповал!..потом только пузырьки из из носа..))

Пьяный Яго

Спирт, разведённый чаем и приправленный гашеной известью. Утром очень бодрит.

Wolf White

апсент
Но если серьезно самый жесткий напиток это все таки вода обыкновенная

Владислав

Паленная водка. Она как машина времени"выпил сегодня, опа, уже завтра". Экстрим

Во
Водолей

Как- то в Горном Алтае пили спирт бавленный водой из р. Катуни (мутная такая) :)))

Виталий Минаев

деревенский самогон, вот это вещь)))) по сравнению с ним все остальное ерунда))))

И(
Ирек (Юра) Велимухаметов

Водочка с хорошей закуской. Все остальное- действительно только лишь напитки

Гай Марий

Шампанское. ..водка...виски...вино...пиво...спирт...денатурат...тормозная жидкость

Надя

текилла экстримальный и еще однажды вино в коробке после этого ужаса я не пью

Олег Попович

96% спирт в чистом виде (чайную ложечьку) и столовую ложку технического спирта.

ну если смешать вино, шампанское, водку, и потом пиво, то экстремальней некуда

Just Djozeppe

Если все ингредиенты, смешиваются и взбалтываются в желудке, это считается??:)

Николай Степанов

Сибирский----САМОГОН после которого не что не болит .....и голова в прядке............

Виктория Лукьянова

на счет экстремального немного не поняла, но самый оригинальный был - самбука

Твой Господин

- Аня, а давай уже по взрослому?! - Давай, Петя. - Анна Петровна! - Пётр Сергеевич!

Лисиц Рыжий

коньяк или бренди, полусухие вина, игристое Ламбруско, эмульсионные ликеры...

Ek
Ekaterina

Для меня всегда экстрим когда пью водку, а если ещё сверху пивка....уууу))))))))))))

H Г

ну блин, с кинопленкой расстворенной в ацетоне , в Камрани ничто не сравнится

Алексей Зырянов

не пробовал а длительное время потреблял-чистый медицинский спирт(Нихтинол)