🇰🇿 Баха 🇵🇸

В разных странах черно жёлтую георгиевскую ленту заменили на свою, как относитесь к этому?

Ответы
Марьяхон Айтенова

Конечно я бы хотела бы Чтоб была Одна и единственная.Как При Союзе.Но Все временем будет.Как я надеюсь

Фрост

Да никак. Важна память, а не показуха с лентами и разгоном облаков за несколько миллионов.

Любовь Гукенгеймер

лишь бы поминали тех кто этого заслуживает,а уж какими лентами не важно...

Владимир Игнашов

для меня важна только одна...красная......как Красное Знамя Победы !!!!

Natalya Bogatova

Важен не цвет ленты, а добрая память и отношение к традициям

Юлия Головина

пионерский галстук теперь синий, а почему не трехцветный?

Тамара Подгорная

У них своя символика цветов. В Индии белый цвет - траур.

Лариса

без разницы знаки- главное, чтобы помнили и чтили..

Наташенька

Пофиг...у нас Георгиевская! Остальные ...как хотят.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Ещё медаль с черно жёлтой лентой давали за поход в Центральную Азию

Наташенька

Да. Но сейчас в России это символ памяти о ВОВ.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Это такое двойные стандарты?

Наташенька

Никаких стандартов. Это Россия - всё исключительно от души!)

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Ведь центральная Азия это казахи, киргизы, узбеки, они тоже как фашисты получается?

Наташенька

О чём вы говорите вообще??? Когда это было-то...А во время ВОВ был единый Советский Союз. И единый Советский народ.Не мутите воду...

Helena Veselova

Да и ладно. Может, у них нет Георгия-Победоносца!

Солнышко

После некоторых событий на Украине

Alexsey

Плохо. Это игры местных политиков

🇰🇿 Баха 🇵🇸

А ещё была медаль с черно жёлтой лентой, медаль за поход в центральную Азию

Alexsey

Попытка заработать политический "вес" на святом, то что кровью дедов полито

Александр Михайлов

Лгбт имеешь в виду? Да ты остряк!

Владимир Шибнев

В каких, например?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

В бывших стран СССР