Mihail Si. (Москва)

Женшины боятся умных мужчин, потому что понимают что не получится таким управлять? Или потому что не уверены в себе? Еще версии?)

Ответы · страница 2
Ольга

Только с умным мужчиной смогу разговаривать или дела делать. Мой муж тоже умный. А с дураками, никаких дел

~Леди В Кедах~

Женщина не стремится управлять мужчиной если он умен...Наоборот она учится у него..и восхищается им...

*********

Да ладно. Мудрые женщины не боятся никого)))) Они знают где прогнуться, чтобы потом было хорошо всем.

*********

🙂

Наталья

что такое вообще управлять? каждый человек имеет свое мнение и в праве не прогибаться ни под кого.

Mihail Si. (Москва)

На чем базируется это право?)

Наталья

на самостоятельности и независимости.

Наталья

пардон. на разных языках говорим. к консенсусу не придем. однозначно...удачи...

Mihail Si. (Москва)

Вот вот))) Набор ритуальных слов сталкиваясь с их пониманием обязательно сбегает поджав хвост)))

Наталья

а хвост вообще не причем. говоря вашим языком. все разжевано и по полоччкам разложено. тоска смертная.

Елена Онищенко

Никого мы не боимся . А вам только хочется казаться умными . А ума иногда даже до этого маловато .

Елена Онищенко

Вы может и нет...но дураков хватает .

Андрей Волощенко

достаточно умный чтобы зарабатывать много денег и достаточно тупой чтобы их отдавать женщине

Вотже

можно и умным управлять, не боюсь. боюсь глупых зашёреных скрепоносно патриотичных мужиков)))

Друг

Почему боятся?Чем умнее мужчина, тем с ним удобнее...А бороться за пальму первенства скучно.

Mihail Si. (Москва)

Ну вот) вы явно получаете удоволсьвте от обьединения в группу, в стаю)) типичное проявление стадного инстинкта)) Но как же вам не хочется принимать этот очевидный факт, доказываемый вашим поведением на каждом шагу))

Ванька Ванькин

:))))когда идеи о бананах или о любом другом начинают "сотыми лицами" пережёвываться то со временем они хоть как начинают гнить:)).....от своей хоть как вынужденной трансформации.....Или проще,если я когда нибудь где нибудь ввёл в оборот всех этих "мартышек с бананами и пальмами",то "сотый человек" уже хоть как искажает смысл их и в результате получается не то что изначально было:)).....или по другому "всё сгнило тут":)))........тут работает принцип испорченного телефона:).

Mihail Si. (Москва)

да да да)) Опять же иснтикнтивное желание утвердить своё)) повысть ранговость)) публично)

Ванька Ванькин

Нууу может быть тут еще какие то големы действуют.......что всё таки мало вероятно.

Mihail Si. (Москва)

О! архаичное одушивление природы пошло))

Та, Что Грезит

женщины ЛЮБЯТ умных мужчин. Потому что с ними есть о чем поговорить и не приходится скучать

Та, Что Грезит

Основа научного знания-ОПЫТ. Вам его пока не хватает, но все впереди)

Mihail Si. (Москва)

ОПЫТ - это эмпирическое знание, субьективное, поэтому прямо отрицается научным методом)) Эмпирика - не научна)

Та, Что Грезит

не соглашусь. Именно опыт дал развитие человечеству. А опыты-науке

Mihail Si. (Москва)

Вот поэтому с вами и бессмысленно и скучно о чем-то говорить..

Та, Что Грезит

Да нет) просто меня не удается загнать в тупик-и вы сдаетесь).А лучшая защита-нападение)))))))))

Ла
Лариса

Женщины могут бояться только агрессивных мужчин.Женщины не стремятся управлять мужчиной.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

управлять ими действительно сложно) но если это не является целью, то никаких возражений)

Ма
Марина

Многим женщинам нравятся умные, тактичные мужчины. Умные-хамы, ни одной не нравятся))

Ма
Марина

только у глупых людей их нет)))

Ма
Марина

Заметьте, это не я написала😉😜

Ма
Марина

... и без Ваших сообщений счастлива😉

Mihail Si. (Москва)

Вот и не тратьте на меня время)

Галина Осташко

Почему все только и думают об управлении? В нормальной семье все решается совместно

Тамара Коваль

а я бы хотела, чтобы рядом был умный мужчина.... можно было бы совета у него спросить...

Tamara Cabbarova

наоборот,с умным должно быть интереснее.Управляют тупыми,не умными(это моё мнение)

Ви
Виктория

женщины боятся мышей, пауков, темноты и сломать ноготь, мужчин они точно не боятся)

Ингеборг Буковская

так умным и управлять нет необходимости, за ним можно смело идти и не задумываться

Ма
Мария

Да, боятся! Так как нас хлебом не корми, а дай по управлять мужчинами! Бойтесь!....

Ма
Мария

Дождёмся! Жизнь течёт! И эта самая жизнь, способна менять людей не только внешне но, увы и внутренне!...

Вика Родионова

Не боятся. Ибо сами умнее мудрые и управлляют любыми с кем живут. Точнее как шея

Лариса Матросова

Нет, не бояться... с ними интересно.....и они любят,так любят...уверенно и надежно